ЛПХ "Милкины дети"

Вот и мне хочется ада по полям и обо всем забыть…:wink:

2 лайка

Вот загадка - сколько желающих иметь лошадку, а моя Чайка до сих пор не продалась! :slight_smile:

3 лайка

Наверное, как и Олины козочки ждет свою хозяйку ))))

2 лайка

Людочка, ведь лошадка не козочка, в загородку 1,5*1,5 не поселишь, а кормов сколько надо… Я своим козявкам не знаю, как то сено поделить, чтоб хватило до выпаса. А купить по 70 гривен за тюк средствов нету) Да было бы еще где купить.

И очень это ответственно. Лошадь. Ну страшновато наверное тоже)

3 лайка

:grin: Меня ждёт наверное или Марьяну! :wink: а может и Аня созреет к ай-да-да по полям!

2 лайка

Удивлялась я курочке, а ко мне прилетела уточка :rofl:

6 лайков

Просто мне еще нужно мужа уговорить, та и вы далековато. Найдетсяи для вашей лошадки хозяюшка хорошая. Желаю. :wink:

1 лайк

Как Юля :fearful: :scream:? К Новому Году на стол .:stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Нет! Индоутка прилетела. Уже второй год подряд. В прошлом году к соседке прилетела. Мечта у меня есть: хочу наседку. Хоть какую-то. Может хоть эта сядет.

4 лайка

У моей знакомой когда-то улетело 20 индоуток со двора. Тоже кому-то случился подарочек) Срочно подрежьте ей маховые перья на одном крыле, а то улетит)

2 лайка

А у меня одна курочка два раза уходила куда-то. Так меня перетрусило! Это как раз единственная несушка на тот момент. Первый раз я её часа три искала. Потом она сама под двери пришла. Видимо неслась где-то. И вот позавчера снова пропала, пока я в магазин сходила. В этот раз меньше часа её не было. Может снова решила кого-то яйцом осчастливить. Хотя уже вроде бы перестала нестись.
А может мы по весне найдём кладку яиц :slight_smile:

4 лайка

Завтра зробіть вигляд що йдете в магазин, а самі заховайтесь і з’ясуйте куди вона ходить :grin:

13 лайков

Я сразу же всем своим подрезала. Тоже об этом подумала. Просто в тот день одна из моих пропала. Я подумала, что моя вернулась. Оказалось ещё и подружку привела:hushed:

3 лайка

И в легковушку не запихнешь :joy:

6 лайков

Тююю, яка легковушка… Сіла верхи і вперед…:grin:

9 лайков

Ну Оля! Откуда вы это знали?)

3 лайка

у меня когда отошла корочка, я увидела дырку, как Оля писала “вход в лобную пазуху” :fearful:

Ага, …опу відіб’ю, поки доїду, і ноги тиждень коромислом стоятимуть :joy:

10 лайков

Просто у Яши до того места ещё не дошло.

2 лайка

Ой, не лякайте мене мені Макарушку обезрожувати… і що далі з тією диркою :astonished:

2 лайка