ЛПХ "Милкины дети"

Людмила, а какая будет цена козочки-попрыгунчика?

1 лайк

Лиха беда начало!!! :smile: А у нас как раз наоборот - нахватались живности, а теперь отдуваемся! :smile: У нас же ещё коты и собаки)) Тоже немалый кусок работы и времени.
В общем, страшного ничего нет, только нужно всему этому уделять время :slight_smile:

Ну, так решайтесь! :smile:

Елена, цена пока не полностью сформирована, скорее так… размышления на тему цены - порядка 2 тыс. грн. Если будет Ваш интерес, будем обсуждать)

Нееееее, лошадь в мои апартаменты не влезет. :sweat_smile:Эх… Моя мечта мини коровка и может козочка.

Людочка, как по мне, твоя находка — курочка! :slight_smile: Находка чудесная!!! Теперь у тебя будет еще больше вкусных и полезных яичек :slight_smile:

1 лайк

Нахожу какие-то фотографии Фриды, которые не очень её презентуют, но пока как есть)

25 лайков

Марьяна, и прикинь, ведь насколько необычная находка! :smile: В центральной районе города многомиллионника разгуливает курица :roll_eyes:
И я рада, что не прошла мимо, а таки забрала!

11 лайков

Приставила как Вы ее ловили , а потом везли :yum: И главное , она не нагадила .

Ну начало с птицей положено! :slight_smile: А весной готовься к маленьким индюшатам!))))

1 лайк

Марьяна!!! Подожди!!! Я не готова!!!)))) А я другой стороні, вспоминаю, как ты грозилась мне свинку подарить, то индюшата - вроде и ничего себе)))

Учитывая ещё, что я была с большим кульком - забирала попутно с работы товар из магазина Розетка)))

3 лайка

Теперь есть домашнее яичка (куриные) .:hushed:

1 лайк

Ну для свинки у меня еще жениха нет, а индюк с четырьмя индюшками имеется))) поэтому индюшата БУДУТ! :slight_smile:

1 лайк

Люда, курочка 100% , ждите яйца! ))) Это ж надо … история классная!

3 лайка

Жениха в наше время не сложно найти - ИО , вот и жених .

2 лайка

Таечка, у меня три большие свинки и одна вьетнамская. Вот вьетнамского малыша я Люде и грозилась подарить :slight_smile:
Но для начала невеста пускай подрастет, ей пять месяцев всего.:slight_smile:

2 лайка

Подкиньте , подкиньте , а то она снова найдет на дороге .:wink:

3 лайка

Таааяяя!!! Я обхохоталась!!!))) Чуть под стол не свалилась)))

4 лайка

Вечером одно яйцо лежало в проходе, но тут загадка, от кого. Я шла к козам по проходу, вроде бы его не видела (иначе раздавила бы). Эта курочка сидела на деннике у коз, пока я доила, остальные две кушали. Выхожу, а тут яйцо в проходе. Могла и не заметить, конечно, раньше. Или курочка с высоты 1,60 м скинула)). А может и другая курочка снесла, но оно немного больше, чем моё первое (предыдущее) яйцо…
А правда, что говорят, что цвет яйца зависит от масти курочки?

4 лайка

Каждая курочка несёт яйца одного цвета, рисунка и формы с небольшими отклонениями. Бывает, что курочки одного или похожего цвета, а яйца у каждой отличаются. То есть у каждой курочки свой “почерк”. Фабричные курочки очень выровнены, сестры в десятках и сотнях поколений, поэтому магазинные яйца в лотке очень похожи друг на дружку. У домашних кур не так.

6 лайков

Буду теперь рассматривать внимательно каждое яйцо, изучать его :slight_smile:
Спасибо, Оля!

1 лайк