ЛПХ "Милкины дети"

Да…ассициации еще те…но я же думала,что козлы отвратительные буйные животные,а вырос милаха)
Я теперь ооочень люблю козлов…и тайком посматриваю на своего маленького Ванечку…до того добрячок и целовака…

4 лайка

Да, Валюша четверня! Чуть вместе с козой не родила! :grin::grin::grin:
Заходи в гости на страничку, я там фотки выложила) Наш Эрот стал первый раз папой :sunglasses:

3 лайка

Он прекрасен!!! :slight_smile: Очень человекоориентирован. Всё время ждёт, что я ему лично уделю внимание.
А, ещё хотела сказать, что он вчера заговорил :slight_smile: А я думаю, кто это у нас разговаривает в козлятнике. Потом подумала, что в сенник на 2 этаж мужик какой-то зашёл… А потом расследовала, что это Арсений Петрович :slight_smile:

14 лайков

Люда,организуй конкурс на новое имя)

1 лайк

Я хочу учитывая папу-маму :slight_smile:

1 лайк

А какой приз выигравшему? :slight_smile:

1 лайк

Кстати да…он не разговаривает,он бурчит…сама несколько раз чуть в штаны не это самое :grinning:

5 лайков

Насчет приза можно пошушукаться)

1 лайк

Мама Вербена а папа кто?склероз…у меня склероз :grin::grin::grin:

Я сейчас пойду документ посмотрю и отчитаюсь. Или в твоей теме можно поискать, но я с телефона.

1 лайк

Арсиком можна назвати, щоб відкликався.

1 лайк

Как вам нравится история любви Афродиты и Ареса? Мужем Афродиты был Гефест, но в нее тайно был влюблен Арес, и стал соперником мужа Афродиты. Безумие бога войны превратилось в безумие страсти и любви)

Или старославянское Орест) Чтобы особенно не менять привычное для козла имя.

6 лайков

Безумие как то не то)

Обхохоталась с Вами :rofl:. И сердечки закончились.
У нас хозяина одного из наших жилищ зовут Орест… Не обижайте животинку, Сеня такой милый

3 лайка

Кстати сказать, у нас два хряка были Арсениями Петровичами. Жили вместе. Один остался. До весны.
Как ржали мужики, когда приходили кастрировать- словами не передать.

7 лайков

Колись у нас свинка народила 3 поросят, а четвертий народився через 4 години, був Кіндер-сюрприз. В ту пору це було актуально

2 лайка

Только четверо принесла? Не думала, что так мало могут рожать.

1 лайк

Це у нас була свинка-в"єтнамка, первістка. Далі була хорошою і плодовитою свинкою.

Папа - Берт! Мама - Вербена. Имя на Б или В, вторая чтобы была в имени тоже. Мальчик очень славный и покладистый. Ищем имя исходя из этого :slight_smile:

Вайбер ! ну не вистачає знаків

3 лайка