ЛПХ "Маленькие Альпы"

Маринка, ну ты прям подбиваешь на подвиг :slightly_smiling_face: Была на 100% уверена, что в этом году посевную начну не раньше марта, чтоб потом не играться с рассадой, теплом и светом. Но ты так убедительно рассказываешь, что я уже пошла семена искать)) Но нету, только самосбор позапрошлогодний валяется, нужно заказывать.

5 лайков

5 лайков

А можно фото? Светодиодные ленты какие-то специальные?

Сегодня абсолютно случайно нашла семена перца, который сама собирала… ЭТО СУДЬБА!!! :grinning:

я прошлой весной в феврале сеяла в улитки, мне показалось, что оочень быстро взошли, быстрее, чем две недели… но точно не помню((

2 лайка

Таня , ну как у Вас успехи ? :wink:

Тая, спасибо!
Как успехи?
Если в личной жизни, то не очень, если в козоводстве, то жуём, гуляем, спим.:wink:
Успех в том, что окончательно закончили переезд, и Старый НГ отмечали уже в новом доме, всей семьёй! Для меня это огромная радость…:hugs:
Сейчас у нас стихийное бедствие, " неожиданно" в середине зимы нас заносит снегом, а у нас половина вещей на улице.:grin:
Сейчас с сыном галопом заносим всё куда-нибудь под навесы… а у сына сегодня ДР, стукнуло 25. Вот такой у него праздник.:wink:
В остальном, всё просто замечательно!:+1::slightly_smiling_face:

30 лайков

Танюшка , с новорожденным тебя !
Поздравь его от всех нас ! с Днем Рождения !
Пожелай всего всего !

Это наверное первый раз его поздравят козоводы всей страны :grin:

12 лайков

С новорожденным! Почти юбилей) Поздравляйте от нас.

2 лайка

Вот это главное! :grinning:Сына поздравляй от нас!:rose:

2 лайка

Таня , при переезде всегда возникают иногда большие , а иногда не очень проблемы - возня , устрой нового дома . Тогда у каждого по своему могут сдать нервы . Но все наладится и не настраивайте себя на плохое .

Какая еще отличная дата - молодость !
Сыну желаю успеха в его начинания и достичь его цели , какая бы она не была !
Здоровья горы . любви взаимной !
Просто огромного человеческого счастья ! :gift::gift::gift:

4 лайка

Всем спасибо огромное за поздравления, читаю сыну, у него улыбка до ушей!:grin:
вообще, он у меня умничка…:blush:
Закончил ювелирную академию, а сейчас помогает маме в козоводстве, получается ювелир-дояр, а по совместительству: и грузчик, и столяр, и сантехник, и много ещё чего, и самое главное, любит готовить, не мальчик, а золото. :wink:
Ему бы ещё девочку встретить толковую…:hugs:

23 лайка

А у моей дочи позовчера днюха была, 18 исполнилось :wink:

12 лайков

Спасибо, Тая, я не настраиваюсь на плохое, с возрастом смотрю на всё с философией… Всё идёт так, как оно должно быть, и даже если стать на голову, то мир не перевернётся, перевернётся только твоё положение :slightly_smiling_face:

6 лайков

Яна, и тебя с именинницей!:bouquet:
Мой сын говорит, что чувствует себя старым с 18-ти летними. :joy:

11 лайков

Спасибо за поздравления) :grinning:

3 лайка

Пусть встретится ему хорошая девушка. Моему летом 25 будет. Та же проблема)

1 лайк

Танюша, поздравляю твоего сына с днем рождения! :hibiscus:
Пусть все его желания сбываются!

2 лайка

Таня поздравляю вас с рождением сына, и его с днюхой, пусть он будет счастлив на радость вам!
А насчет девушек не хотелось бы вас милые мамы огорчать, но на 90 % уверен кем бы небыли девушки ваших сыновей, вам они навряд ли понравятся, в принципе отцам тоже не нравятся парни дочерей - жизнь:blush::blush::blush::blush:

4 лайка

Александр , мне наверное повезло. Я попадаю в ту десятку свекровей.

4 лайка

Это я немного пошутил, но как известно в каждой шутке есть доля шутки…:blush:
Желаю всем нам быть в этих 10% , у самого и сын и дочка, пока только в 3 и 1 классах… но время летит очень быстро…

3 лайка

Марина, то невесткам со свекровью повезло :wink:

6 лайков