ЛПХ "Маленькие Альпы"

Тсцююю! Ну как с козлятами, да еще и кормя их, можно остаться в чистой одежде??! Мне не удавалось))) А что это за белая “курочка” на жердочке сидит?:wink: Ушастенькая такая?

1 лайк

предупредили))) Ищи сковороду- попу прикрывать))

3 лайка

Инна, если честно, то не пробовала ещё.Они у меня первокотки, а молоко сейчас всё на козлят уходит.[quote=“Maya, post:549, topic:7149, full:true”]

А что это за белая “курочка” на жердочке сидит?:wink: Ушастенькая такая?
[/quote]
эти курочки там меняются со скоростью звука:) Если не ошибаюсь, то Айса попала в кадр.:)[quote=“Maya, post:550, topic:7149, full:true”]

предупредили)))
[/quote]

вот и я о том же, а то сразу: угрожать, угрожать.:wink:

Тюю! Та я готова, как пионер!:grinning:[quote=“Odessitka, post:551, topic:7149”]
вот и я о том же, а то сразу: угрожать, угрожать.:wink:
[/quote]

Ааа, ты пока приедешь - забудешь! И я останусь без телесных наказаний!:grin: А молчать я, все равно не буду!:grinning::kissing_smiling_eyes:

4 лайка

И тебе, Олечка, доброе утро!:slight_smile:
Не переживай, у меня склероз только на: куда записульки засунула, а кому что я обещала, помню ооочень хорошо!:wink:

4 лайка

интересненькие у тебя наклонности…

2 лайка

У меня нееее, это Танюша мне угрожает, угрожает…:grin: А я не…невиноватая я совсем!:relaxed:

1 лайк

Ну, ФСЁ… я тебе козу рогатую привезу!:wink:

2 лайка

И ту, которая всех на рога поднимает?:wink:

1 лайк

Нееет…))) зачем же Оле такое счастье, просто рогатую!:wink:
Галя, просто рогатым муж часто изменял.:wink:

3 лайка

Ох чувствую мы и погуляем :grin: Хорошо бы Галку еще по дороге зацепить …

3 лайка

Ой девченки , что то вы затеваете .Я аж запереживала ,вы там не заблудитесь и на лево не сягните ,ну вы так по женски сладенько и хорошо .

Любаш , у меня муж будет контролировать , он у меня сУрьезный , у него не побалуешь. Так мы по девченочьи , так , напиться и подраться :grin:

6 лайков

Ну напиться иногда полезно ,это как сажу потрусить , а вот подраться вы по акуратней , чтоб физиономию не испортить , а то козульки вас не узнаю и придется проходить у них контроль . Лучше по двум женским пончикам .:blush:

2 лайка

:stuck_out_tongue_closed_eyes: Фсе! До трынделась я помоему!:grinning:[quote=“bezkibalniy, post:557, topic:7149”]
И ту, которая всех на рога поднимает?:wink:
[/quote]

Еще одна доброта сплошная! Галочка, что ж я тебе плохого сделала?:grin: [quote=“Kharkovchanka, post:559, topic:7149”]
Ох чувствую мы и погуляем :grin: Хорошо бы Галку еще по дороге зацепить …
[/quote]

Да, было бы здорово! Галочка, может удастся вырваться? [quote=“Kharkovchanka, post:561, topic:7149”]
Любаш , у меня муж будет контролировать , он у меня сУрьезный , у него не побалуешь. Так мы по девченочьи , так , напиться и подраться :grin:
[/quote]

Ага, и мой будет контролировать! Главное чтоб они от нас не сбежали в процессе, а то меня же пьяную нужно будет на вечернюю двойку везти!:grinning:

5 лайков

А ты думаешь как мой начал доить ?? :joy: Я просто сказала - Я не могу ! :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

“Ой, только не в терновый куст!” (с) “Братец кролик и братец лис” Сказки дядюшки Римуса

2 лайка

Не, с моим этот номер не пройдет.:smiling_face: Да и боюсь я, что он там надоит…

2 лайка

Да че-нить надоит, главное, чтоб козлов не подоил )

3 лайка

Козел у нас один, его любимчик! Так что точно не спутает!:grin:

3 лайка