ЛПХ "Маленькие Альпы"

Таня, у меня вот точно такой же вид весь день))) А по другому с козлятами не получается)) Они же вс время на руки лезут, и на голову:slight_smile:

4 лайка

Спасибо, девочки, за комплименты!:rose:
у нашего друга скоро юбилей, боюсь, если приведу себя в порядок и прилично оденусь, то он меня не узнает.:slight_smile:

3 лайка

:smile:
Ой мне кажется, мы все так выглядим. Я бывает как гляну в зеркало, думаю хорошо мама не видит, а то б мне было… козоводство.)))
Утром одеваюсь в чистое захожу даже не к дитям, к некозям девкам, они все у меня кто на плечи кто-на голову… и вся красота, рисунок hand made :smile:

4 лайка

Ой, Людмила, как вы правы, я точно также думаю) Да и многие знакомые меня сейчас бы в рабочей одежде не узнали)

2 лайка

Таня,не надо так уж себя обзывать…если меня врасплох застать,то тоже видон ещё тот…издержки производства…а так иногда хочетс красиво одеться.ну оденусь и шо???пару часов и опять грязная.та ну его…!!вы очень даже красивая…!вот так…

2 лайка

Вы думаете, что у Вас одной такой вид? Отличный вид. Я думала, что я одна такая возле коз, козлят хожу .:slight_smile: Хоть несколько раз на день переодевайся и все равно будешь, как замарашка. С ними иначе не получается. А сейчас еще линяют, так постоянно в шерсти хожу. А с козлятами так и подавно, они все прыгают на меня . Ко всему еще и ноги все в синяках:grinning:

5 лайков

Та то Танюша на комплименты набивается! :blush: Кокетка!:grin: Все мы в сарае с козлятами красотки!:grinning:

10 лайков

Спасибо, девочки!:rose:
Оля, а когда до тебя доберусь, то готовь пятую точку, на хлопаю на раз-два!:wink:
Так что давай, наращивай её до сентября!:slight_smile:

2 лайка

Сегодня после пастбища


Глава семейства.:slight_smile:

а это мой помощник-пастух.

24 лайка

Ты чё? Куда ж еще наращивать? :joy: Есть там куда хлопать!:grin:
И чего сразу угрожать то?:relaxed:

4 лайка

@Olga101 Здрасте,а я вас ищу уже два дня или три даже…:wink:

1 лайк

Да вот она я, чё меня искать то.:relaxed:

А у вас страничка есть своя?
Да собственно искал,хотел узнать насчет гриба.Это реально или нет.? а то как то поговорили и забыли…

Нет, на этом форуме у меня странички нет.
Почему забыли? Грибочек растет. Но что-то медленно почему-то. Я помню что обещала Вам гриб и еще одной форумчанке, вот как вырастет я всем напишу. Раньше чем он вырастет, я же его выслать не могу, сами понимаете.:slight_smile:

1 лайк

Алик возмужал, стал таким солидным мужиком…козлом назвать, язык не поворачивается.:slight_smile:

1 лайк

Когда у меня появились козы и козлы, то из лексикона ушло слово “козёл” как ругательство. Многим двуногим до козлов ещё расти и расти.:wink:

10 лайков

Так ну это понятно.Я просто вас потерял тут, вот и заволновался,а так то я знаю, что надо ждать больше месяца,а теперь если на двоих то и все два месяца.

1 лайк

как можно не влюбиться в такое чудо, как козы…
любимица всей семьи, Булочка… по всем параметрам бонитировки, это не коза, а полное недоразумение, но в ней столько обаяния, что с самого детства, её любят все в нашей семье.:slight_smile:

27 лайков

Ну не знаю как там по параметрам, но мордашка-очаровашка!:innocent:

3 лайка

Татьяна, ка к я Вас понимаю. У нас тоже Беся самая любимая. Она не просто коза, у нее же еще и дочечька Соня, такая же спокойная как и мама.
А как у Булочки молоко, со вкусом пломбира?

1 лайк