ЛПХ "Маленькие Альпы"

Люба, всех?
я к этому не готова сегодня, у меня их 12 головешек.:wink:
Если очень нужен, могу отправить поездом на ближайшую станцию.

Таня, а козлики ещё красивше девчонок?)) Мне козочки твои так нравятся! На любой вкус)))

1 лайк

да, Марина, есть очень славные мальчишки. Это как всегда, парни всю красоту забирают.:wink:

1 лайк

Тогда я тоже жду фото)) Просто так, полюбоваться)))

1 лайк

Да конечно не всех , а которых можешь предложить и цена .Которых как говорится не хочется отправлять на шашлык .

1 лайк

Люба, а какая ж.д. станция большая от вас недалеко?

Рубежное и Сватово Луганская область .Есть Старобельск , но я не знаю что там .

а можно ещё и фото во весь рост, чтобы мы (я) сАФсем внимания не представляла себе как вы выглядите? :joy:

С жадностью вглядывалась в фото, где чуть- чуть лицо в кадр попало… МАЛО! Ну покажитесь, а?

1 лайк

а поезда от нас туда ходят? я немного не в курсе, как сейчас граница проходит… за новостями не слежу и не смотрю уже третий год…

3 лайка

Правильно делаешь . От вас наверное нет . Наши к вам ездят на базар скупляться , но это нужно узнать когда и кто .

Майя, не надо мне выкать, я в единственном числе;) даже специально оглянулась вокруг - никого рядом нет.:slight_smile:
я сегодня попала в кадр, но у меня там вид бомжатский! тут все выкладывают красивые фотки, а у меня таких нет.:slight_smile:

3 лайка

В Одессу? тогда это меняет дело, можно и так передать.

Да дело то меняет нужно только узнать кто ездит и когда .

1 лайк

я на вид совершенно внимания не обращаю))) [quote=“Odessitka, post:519, topic:7149, full:true”]
все выкладывают красивые фотки,
[/quote]

это дар надо иметь- сфотаться ДО того, как испачкаешься. У меня его нет и не заморачиваюсь)) Где До сих пор не проявился, значит , нет его))[quote=“Odessitka, post:519, topic:7149, full:true”]
Майя, не надо мне выкать
[/quote]

ладно, буду на “ты” ))) Хотьбынезабыть,хотьбынезабыть:grimacing:

1 лайк

Смотри, Майя, сама напросилась, раз так, испорчу утро своим бомжатским видом:)

30 лайков

Татьяна, замечательный вид! Вряд ли кто в сараи к козлятам ходит в макияже, шелках и на шпильках)
Я на выпас пытаюсь получше, почище одеться, все же люди ходят иногда, ну после четвертой ухайдоканной куртки успокоилась. Стирать задолбаешься через день. Со штанами тот же вопрос) Малая половину времени на руках спит (вернее, раньше спала), ну а старшие же как увидят, тоже лезут периодически. Так что чистота одноразовая)

14 лайков

Девчонки, а я думала это я только такая, действительно одежда чистая только пока до сарая дойти

5 лайков

Инна, я навожу “красоту” когда в город еду, и то относительно.))) Всю зиму в камуфляже отъездила, потому как на шпильках и в шубе, если вдруг застряну на нашей суперской дороге, то не очень удобно будет.:wink:
а учитывая мою короткую стрижку и камуфляж, так было пару раз, что пытались в женский туалет не пустить.:grin:

8 лайков

Какие проблемы) Надо было в мужской сходить) Для разнообразия :grin:

4 лайка

Таня , козлята замечательные . И вид мне нравится рабочий ,все правильно написала Инна . Да вообще Вы даже очень красивая женщина . Было бы больше времени так Вас в санаторий ох от мужиков отбоя не было .:smile:

6 лайков