ЛПХ "Маленькая ферма"

И вообще…им что-на бетоне спать?по статусу не положено :grin:а мамочка им одеялко не одно предоставит)такого добра навалом…это еще фоток нет,как на матрасах загорают…

10 лайков

А я все голову ломала, куда матрасы деть :thinking: :slightly_smiling_face:

3 лайка

Это муж придумал…у нас их штук 20…ну 3 стелит и они кувыркаются на солнышке)

2 лайка

А у нас сегодня нежданчик…Лялька подарила мне козлика и козочку…такие красавы))мальчик,как всегда,красивее и в пятнах… :heart_eyes:

20 лайков

ого, гарна новина, вітаю з прибутком

1 лайк

Спасибо,Марина)теперь бы пристроить :thinking:80% все таки

2 лайка

Це найвідповідальніший процес, пристроїти у гарні руки.Дай Бог, знайдуться господарі.

1 лайк

Этим должны найтись однозначно…мама хорошая,дочка Айвори,да и вообще удоями в прошлом году порадовала…конечно,не 8 литров,и даже не 5 по первому окоту,но беспроблемная во всем…ттт

9 лайков

Да и дочка прошлогодняя у меня…

1 лайк

Муж не видел,что приплод есть…и себе бы девочку оставить…но на клапти же порвет :grin::grin::grin:

4 лайка

вот не пойму - чего все так за литрами гонятся? Как по мне - до 5 л максимум, больше не хочу! А уж 8 литров - тем более! Лучше две 4-х литровки держать - уверена, что расход по кормам будет такой же, как и на 1 *8-ми литровую козу. Это не упрек - кому-то, просто Валин пост как-то так как будто она оправдывается что коза не давала 8 литров

16 лайков

У мене була кане-корсо(сука). Привела вона виводок, гарні фактурні цуценята а ось продажів нуль. Сумую я , бо цуценята ростуть, це не коза яку можна залишити у господарстві. Почимчикувала я до церкви у своїх справах і ось чомусь потягло мене спитати батюшку стосовно продажів. Він мені дав таку відповідь , що я трохи була ошелешена, мовляв подаруй одне цуценя тим кого Бог направить( у сні або у думках). Але що значить подаруй( гадаю я собі), вони під 1000 у.е коштують. Повагалась я пару днів і зробила так як порадив батюшка( і приказав мені батюшка,щоб нівкоїму разі я не жалкувала, щоб мовляв серце щире було). І що Ви думаєте, після того як я подарувала цуценя, весь виводок продавця так швидко що я аж здивувалась. До чого це я, історія може не доречна а може і навпаки, стане у нагоді.

15 лайков

Так когда говоришь,что коза первокотка дает через месяц почти 3 литра-маааало…вот у той 5,у той 4…значит плохая коза

7 лайков

У меня первокотка дает 2 литры и одна третий или четвертый окот дает 3 литра в день и я этому рада, . И на руки легче . И не нужно гонятся за литражами.

7 лайков

Извиняйте что влезла в ваш разговор

1 лайк

В этом году я уже делала подарки,это же не первый окот…ну подарок условно конечно…козлик и козочка 50%от отличной козы за 500 гр…хотела подарить,но бесплатно не брали

9 лайков

Да до 3 л первокотка самое то,меньше хлопот

2 лайка

я в прошлом году уже настроилась Милку продавать из-за ее почти 7 литров - ну невозможно было перевести на двухразовую дойку. хоть убейся! Если она мне и в этом году такое выдаст - точно продам! Поэтому я в этом году коз не раздаиваю, в том числе и Милку. Может, получится из нее нормальную 5-литровочку сделать.

5 лайков

Еслибы не цены , ябы судовольствием взяла еще одну козочку , а так пока душат со всех сторон.

1 лайк

Вот реально,девчонки…не умею ни продавать,ни наболтать…начинаю нервничать,потому как дома пилят,и скидываю цену…

3 лайка