ЛПХ "Маленькая ферма"

Ага))и такие компанейские…бегали мешали,и устали…лежат балдеют…холодно на улице,8 гр,но на солнышке припекает…да и какие у них заботы? :grin:

3 лайка

А світленька, то козочка?

1 лайк

Ради прикола назвали козлика Ванечка…и так он знает свое имя…поэтому решили-дите Ванечка,а как вырастет-будет Иван(ударение на И)

5 лайков

Да,светлая козочка,самая старшая,но родилась самая мелкая…сейчас уже догнала сестричку…Ваньку не догнать,это конь :grin:

5 лайков

Дєвочка вообще обалдєнно гарна. Мені дуже подобається такий колір.

3 лайка

Я сама такого окраса и не ожидала…мама черно белая,папа бело коричневый…дите родилось розовое,страшненькое такое…а сейчас красавишна)

8 лайков

Красотку собі залишаєте? Вона сотка?

1 лайк

Да,это сотки тройня)девчата себе оставлю,потому как в этом году с финансами напряг,да и не хочу больше никого и ни у кого покупать пока…своих бы продать…

5 лайков

Да з продажами тугувато.

1 лайк

Это точно…покупала своих в 2 раза дороже в прошлом году…а в этом вполцены и завис…ну это такое дело…может,страшно что дешевый?

3 лайка

Та не думаю. Воно, як кому повезе. А козлик красавчик, ручки найдуться.

1 лайк

Ну с везением это не ко мне :grin: А так надеюсь,что кому то и нужен малыш будет…посмотрим,у нас еще все впереди)

2 лайка

Це точно все в переді. Багато хто вижидає, коли вже буде випоєний готовий козел. А можна і упустить такого красавця. Я таких на форумі мало бачила.

3 лайка

Я его как для себя выращиваю…уже ест как взрослый,даже пасется так смешно…трава только торчит,станет на коленки и до земли бреет…

7 лайков

И немножко цветочного настроения :kissing_heart:








40 лайков

Валя это твоя такая красота??? :slight_smile: :smiley:

1 лайк

Моя)в прошлом году деток накупила…еще не все зацвели…жду :blush:

4 лайка

Прям на подушках! Как настоящие прынц и прынцессы!

2 лайка

Ой, не могу, умора!!! Козы на одеяле :grin::grin::grin::grin::grin:

1 лайк

А ты думала так просто?царям царские палати :grin::grin::grin:

7 лайков