ЛПХ "Маленькая ферма"

А я в полуобмороке от черного) Впрочем, уже не первый год.

1 лайк

Ну он же я так поняла не продается. Риччи очень красивый, но я тоже черных люблю :heart_eyes:

1 лайк

Да я просто о том, что козлы умопомрачительные. Белый тоже очень хорош. Но пока, как говорит Ваня, нема золотого запасу на таких козлов.

1 лайк

Это точно :grin: остаётся любоваться.
Хотя и свои такие классные, посмотрю на них и говорю- вы тоже мои супербои )) и радуют меня в этом году )). Так, что Смотрю и получаю удовольствие от того, что есть в Украине достойные животные :hugs:

4 лайка

Продаётся, но вроде уже бронь на него.

Хотя бы быстрее уже его купили! А то я за себя не ручаюсь! :upside_down_face:
Походу, я начинаю им бредить :upside_down_face:

3 лайка

:joy: Люда вы ж на зааненцах решили остановится! Ну хотя козлы это такое дело, трудно себя в руках держать! :grin: поэтому лучше не смотреть, а то кто знает когда тормоз сорвёт!:smile:

5 лайков

Люда , у тебя есть лишние 50+ тысяч ? :slightly_smiling_face: или 2 т. УЕ …

1 лайк

Это вы про черного, или про белого?

Знакомое дело. Вы уже пропали, хоть и не хотите этого признать. Я так о своем Джокере мысли отгоняла-отгоняла, а потом он мне сниться начал)

4 лайка

Не лишние) А на покупку своей мечты) Что такое деньги? Это всего лишь средство для достижения цели.
Хотя, еще и от характера человека зависит. У кого-то здравый ум и расчет может победить эмоции, желание обладать чем-то, а у кого-то нет. А еще если нет сдерживающего фактора в лице вечно пилящего мужа - тогда совсем хорошо.

Покупают же бриллианты? Некоторые женщины сходят по ним с ума. И тоже недешево)

5 лайков

Да, Люда, остановилась на зааненцах. Это и сдерживает, что две породы вести не буду.

Марина, денег нет не то, что лишних, но вообще сейчас с этим вопросом “всё сложно”, как пишут в соцсетях. Но для моего бреда это не аргумент :smile:

6 лайков

Инна, бронь вроде на белого. Нина в теме написала, правда, не очень понятно. Может Т9 - типа “моя бронь”

Да на белого и объявление о продаже есть. А мне больше черный нравится)

Зааненцы зааненцами,но лишний нуб в хозяйстве не помешает))

2 лайка

Мне тоже Ричи понравился…такой мужчина :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: но он не чисто белый,наверное…это фото черно белое…но взрослого я бы точно не купила…это же такая машина :thinking:…да и цена 2 тыщи как то пока не для меня…в этом году :grin::grin::grin:

2 лайка

Фактор есть,и еще какой пилящий,но мечты же должны сбываться :thinking::thinking::thinking:

1 лайк

Мені білий сподобався, чорний з срібними вухами у мене є, але в моєму випадку вирішує молочність мами, ріст

2 лайка

Корлче,надо каждой козе по мужу,и дело с концом!! :wink::wink::wink:

4 лайка

Так Валюша купляйте, лишній Вам не помішає

1 лайк

Я тоже хочу молочность,и красоту хочу…чтобы 2 в 1 было…это идеальное сочетание)

1 лайк

В этом году мне пока козел не нужен…а вот на следующий год посмотрим как пойдет)