ЛПХ "Маленькая ферма"

Он не беленький,Оль,он желтенький :persevere:

2 лайка

Хорошо, что близко от нас. Остальное в ЛС напишу.


Последнее лунное затмение в этом веке
Ниже Марс

27 лайков

А у нас не видно было из-за урагана. Дочка фотоаппарат приготовила, но тучами было все затянуто.

У нас хоть и гремело,но видно было хорошо вначале…потом тучами затянуло,а куда Марс пропал мы так и не поняли…пока чая наколотили,вышли-Луна есть,Марс пропал…

2 лайка


Ох и балованая эта подруга :grinning:
И на свободе целый день,но откусить у подруг не прочь…

21 лайк

І до чого ж на Луну мою похожа!

Это Лялькина дочка))

Девчата,буду продавать простых коз и зааненку,фото сделаю и выложу на козий рынок.

2 лайка

Все козы комолые

Что ж такое делается( У вас такие офигенные красотки, что-то случилось?

И Златку-Снежку и Ладушку тоже будете продавать?

Нет,Инна,Ладушка и Снежка не продаются…решила немного разгрузиться,тяжело много коз" на асфальте" держать,и хорошие и красивые,но жизнь она одна,да и со сбытом тяжеловастенько…я и девчат мелких тоже буду продавать,%нубиечек…и Сенечку вот выставила…продажа неспешная на козочек,но все равно надо…

7 лайков

Ох, как вы правы. Мне домашние вчера тоже устроили промывку мозгов. Надо часть продавать, а сердце разрывается, не могу расстаться.

6 лайков

Вот и тоже задумалась…ну сколько нам той молочки надо…как бизнес??не в нашем колхозе…а для семьи и для души оставлю 5 штук…и с головой…

3 лайка

Только вот на душе нехорошо,вроде как предаю…нашлись бы добрые ручки :thinking:

10 лайков

Ох, какое знакомое чувство… самой нужно продать нескольких девочек, а рука не поднимается написать объявление :disappointed_relieved:

6 лайков

Тоже тяну до последнего эту неизбежность…уф…

1 лайк

У меня то же самое чувство.

2 лайка

Я вот еще о чем думаю. Может быть часть козочек перевести на осенний окот, чтобы было в зиму 3 дойных и летом 4. Тогда молока много не будет. Правда, себе на руки легче не станет.
Ищу отмазки, чтоб не продавать)

2 лайка

Инна,мне летне-осенние козлята не нравятся,растут не очень

1 лайк