EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Маленькая ферма"

(Валентина) #263

Спасибо,Оксана :blush:
Я когда у Вас побывала,вот где красота…я,если честно,думала что свинки как большие толстые хомяки :grin:а они милашки какие :heart_eyes:
А пеларгонии покорили окончательно…
Вот так общаясь с людьми узнаешь много нового и интересного…

(Оксана ) #264

Спасибо большое☺
Не могу не согласиться. Сдесь какой только диковинки не увидишь :slight_smile:
И обращаю внимание что часто те кто увлекаются козочками те и другую живность много держат и цветочки у всех :sweat_smile:Мне иногда кажется что это такой сорт людей которые болеют животными и растениями :sweat_smile:

(Валентина) #265

Мне кажется,если человек любит животных,он не может быть плохим…

(Инна) #266

Увы, хотелось бы, чтоб так было, но это далеко не так.

(Оксана ) #267

Возможно тогда последние только делают вид что любят :confused:

(Наташа) #268

Просто все относительно и есть люди,которые любят животных больше,чем людей

(Марьяна) #269

Потому, что животное не умеет врать! У него если любовь, то всеми вибрациями тела, каждым кончиком шерстинки. Если ненависть — так же! Животные искренние, они не лукавят и не врут.

(Марина) #270

И не предают ! я бы добавила …

(Наташа) #271

Не врут,потому что не умеют говорит))Тоже хитрят,иногда притворяются,они такие же как и мы.

(Валентина) #272

Было так

(Валентина) #273

Через 10 минут

(Валентина) #274

Эх,думы-думы мои…надо собраться с мыслями и решить,кого продавать из своих маленьких девчат…они же родненькие такие,но держать зоопарк дома не камильфо,как оказалось…сижу рву душу на части…и чего маленькими не продала,пока сердцем не прикипела?хотя и очередь не стояла,конечно…а за больших вообще молчу…тоска,блин зеленая…

(Валентина) #275

А это Арсений Петрович мой…

(Анна) #276

Валя, а от кого Ваш козлик? сколько ему? я так понимаю он без доков, раз без бирки? Присматриваю замену своим на будущее.

(Ольга) #277

Ох и красавчик!!! А, борода то какая )))

(Ольга) #278

Такой беленький, чистенький. А мой залез под трактор и капец… одним словом тракторист :joy:

(Марьяна) #279

От Вашего козла аж дух свело! :slight_smile: Холеный ухоженный парень!

А мой Добрынюшка сейчас невесть на кого похож — надушился духами и марафет везде навел куда достать получилось :smile:

(Валентина) #280

Аня,козлик из Золотой козы,а бирку сняли еще маленькому,он застрял в сетке биркой и даже ушко надорвал,пришлось срезать в целях безопасности и козочке тоже…бирки есть и родословные имеются…

(Валентина) #281

ему 2 года и 5 месяцев…

(Валентина) #282

Марьяна,он тоже еще тот красавчик,просто фото не приближенное…правда еще не сильно воняет :roll_eyes: