ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

не-не! День рождения у Лады 13 февраля! я почему запомнила - у меня младшенькая 15-го родилась, почти рядом

1 лайк

А я по фейсбуку увидела 13го и подумала января :astonished:
Ложная тривога :joy:

2 лайка





Зі Святом Водохреща всіх ! 2019 рік , і моє перше в житті занурення !!!

59 лайков

Лада, зі святом! Ви з Юрою молодці! :+1::+1::+1:

1 лайк

Ааааааа! В жизни бы не решилась на такое! Молодцы!!!

7 лайков

Поздравляю вас!!! Молодцы!!! Крепкого здоровья вам, и всего самого наилучшего :relaxed:

2 лайка

Абалдеть.:grinning:Молодцы.Лада,какие ощущения?

4 лайка

Ощущения абсолютного Счастья ! Свободы ! Любви ! До сих пор хожу и улыбаюсь , а Юра мной гордится … ведь за 10 лет , которые я его фотографировала одного , он дождался нашего совместного фото в проруби !

27 лайков

Які ж Ви молодці екстремали, заздрю білою завистю. ніяк не можу наважитись сама.В мене внук чотирирічний цього року ополіскувався, а я боюся

3 лайка

молодцы как вы похожи с мужем настоящая пара а козочки супер козел красавец вы настроение подняли СУПЕР

4 лайка

Лада, зі святом вас! Ви -неперевершені! :hugs:

5 лайков

:heart::heart::heart: все сердечки у Вас тут потратила, поэтому так! Какие вы молодцы, красивая пара! А Козочки! А сабочулики!
Я, пока, на прорубь не решаюсь. Бррр.
С праздником! Здоровья крепкого!

1 лайк

Вот это вы экстремалы) Я бы не решилась.

3 лайка

Тааак ! Записываю себе .
20.01.19 Терра \ Дизель , родились двое козлят . Козлик , рогатый суслик , трехцветный , вес 3,6 кг . Козочка , комолая суслик , шоколадная с белыми отметинами , вес 3,3 кг .

22.01.19 Джамала \ Дизель , родились две козочки , трехцветные , суслики , комолая и рогатая, вес 3 кг и 3,2 кг .

34 лайка

Ух ты ж ка! С пополнением :hibiscus: хороших ручек малявкам да побыстей)) а мамам молочка да побольше :+1:t2:

3 лайка

Ух ты! поздравляю! Малыши и малышки пусть растут крепенькие и здоровенькие. Мамам молочка для деток и хозяйки, на сырочки и … все остальное! :grin: Ну и здоровья тоже конечно!
А фоточки девченок? :wink:

6 лайков

Ладусь, так ты сегодня снова мама,-? Молодцы , девки рулят!

3 лайка

Да , девочки рулят ! Завтра на крыльце их пофоткаю .

11 лайков

Привет, земляки!!! Какие они у вас все красотулечки!!! И семья у вас очень гостеприимная и приятная, а еще очень дружная!!! А мы тоже здесь поселились, заходите в гости)))

3 лайка

Привет Обуховчанам ! Рада , что вы нашли себя на нашем форуме !