ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Доречі, “испытуемый образец” був приготовлений з використанням чебрецю, і , мабуть, тому на пасовищі

4 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl: ой , Зоя … а я то думала то от красоты , а то от чабреца внутри :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

так , ну я ж похвастаюсь еще одной добычей , 8 кг белых !!!

47 лайков

Все белые на сушку ! А сегодня мы еще в лесу были , и добыли ведро польских + бабки . То я уже сварила для заморозки.

3 лайка

Я конечно на вечер уже и ходить не могу , ведь перед каждым грибочком приседала ( нагнуться еще проблемно , поясница не держит , пока мышцы не срастуться ) . А Юра мой смеется , говорит , что попа будет упругой от приседаний! :muscle::sunglasses:

11 лайков

охренительная ты женщина!!! Снимаю шляпу перед таким настроем - не ныть, не портить жизнь окружающим, с оптимизмом смотреть в будущее и юморить по поводу своей болячки - это здорово!!! Обожаю таких людей

21 лайк

Мариночка , с прошедшем Вас ! :kissing_heart: Спасибо , рассмешили ! Того и юморю , что одну болячку вырезали , а другую на болты поставили ! Теперь жизнь налаживается ! :star_struck::star_struck::star_struck:

14 лайков

Ладусь, научи грибы сушить :kissing_heart::kissing_heart:

Поздравляю с красивенным хлопцем :heart_eyes: пусть оправдает все надежды и наделает кучу цветных и молочных девчонок

3 лайка

Танюшка, чему учить то ))) у меня электросушка , сутки сушатся кусочки и готово . Правда 8 кг сразу не всунуть , поэтому грибы ждали своей очереди порезанными на протвенях под вентилятором .

Все модные :laughing: с электросушками, а я все никак не выпрошу :confused:
А если нет сушки? Меня больше интересует как их мыть не мыть, резать не резать, на какие кусочки резать?

Я режу крупно . Небольшие грибочки вообще не разрезаю , средние пополам . Чищу просто в лесу , так что белые надо мыть , если в песке или очень загрязнены . Если бы у меня не было сушки , я пробовала бы сушить в духовке на 50 градусов . Или под вентилятором ( у меня за ночь они неплохо подсохли , но без мойки !! ) А когда мы в прошлом году были в Карпатах , и без электросушки , то делали из кусков белых бусы на веревочке и сушили просто на солнце .

5 лайков

Лада, выздоровления и снова в строй! :slightly_smiling_face: Берегите себя!

3 лайка

22 лайка

48411985_2112869042113827_392495448906006528_n

22 лайка

78FD2C30-2D28-4D18-B09D-EC39AF857D90

7 лайков

Лада заходячи в гості вітаю з святами бажаю все для повного щастя! Поки є час пообщаться хочу поцікавиться про козликів. В цьому році хочемо найти жениха своім ламанчулям щоб і близько і перспективний. Коли в Вас почнуться розтели і чи виставлятиете малими на продаж?

1 лайк

Лада заходячи в гості вітаю з святами бажаю все для повного щастя! Поки є час пообщаться хочу поцікавиться про козликів. В цьому році хочемо найти жениха своім ламанчулям щоб і близько і перспективний. Коли в Вас почнуться розтели і чи виставлятиете малими на продаж

2 лайка

0-02-05-626a3d2c2a9c76c12bb29e1cf0f0b03e5169c431f4b5d444dce99bc6f4efe3c4_full

3 лайка

Так , Лєночка , і Вас зі святом Різдва ! Чекаю поки що на малят , до кінця січня повинні окотитися п’ять кізок . Всі будуть продаватися , ну можливо якусь дівчинку і залишу ))) а може встою і продам всіх . Бо ще п’ять кіз приведуть в кінці квітня . :star_struck::hugs::wink:

5 лайков