ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

А для чего он годится? Его нельзя вывести

1 лайк

У нас в старому колгоспному садку його багато, це такий бур!ян, що не виведеш.

1 лайк

В мене біля хати закинутий карьєр. Хочу для бджіл його насадити. За розумну ціну восени можу у Вас придбати його коріння.

А Вы откуда? Вдоль полей обычно его багато растет … У меня дома его нет , слава Богу !

1 лайк

Восени підніміть тему, його Вам безкоштовно вишлють( Ваша оплата за доставку)

Это такой страшный сорняк, семена ветром разносятся, очень не рекомендую его специально сажать. А для пчел лучше что-нибудь другое подобрать.

2 лайка

Фацелія, лофант, всякі корисні багаторічні медоноси. Може Ви не ту траву маєте на увазі? Ваточник цвіте недовго, на одній рослині один зонтик цвіту.

2 лайка

Я сам з Бердичева. Саме коріння ваточніка сирійського я хотів би придбати.

Да буркун белый и жёлтый многолетний,- рекомендую.

1 лайк

Лада, где ты пропала? Не заходиш совсем :hushed:

2 лайка

Привет ! Я тут … но пока похвастаться нечем … Здоровье подвело , операцию на позвоночнике сделали , шесть болтов вкрутили , так сказать стабилизировали ))) … теперь дома восстанавливаюсь потихоньку . Муж сейчас и порается и доит . Мой ГЕРОЙ ! :heart_eyes:

17 лайков

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, остальное приложится)))

3 лайка

Ладушка, а почему ж болты ставили? Я думала, их только при переломах делают… Как же ты, бедная, с хозяйством будешь управляться? Геройка ты наша. Юрику привет и восхищение от нас с дедом!

8 лайков

Выздоровления скорейшего! Позвоночник это большая проблема. Беречься надо.

3 лайка

Вылетел один позвонок в сторону на 1,5 см , плюс грыжа 1,2 см , короче глаза на лобе были . Отправились мы в институт нейрохирургии , там снимки глянули , консилиум собрали на Чудо посмотреть , которая с чуть ли не переломом позвоночника на своих двоих к ним пришла . Сразу же госпитализировали . Операция по стабилизации была уже на следующий день . После хирурги в палату пришли и еще раз были шокированы , так как я через сутки в туалет пошла , потому как в памперс не смогла )))
Прозвали меня там " Железная леди " ! И на 4 день я выписалась , бо надоело лежать в больнице .

24 лайка

Лада, найшвидшого одужання, здоров’я і благополуччя.

6 лайков

Домой приехала и разревелась "железная леди " , всех выцеловывала , так соскучилась . Сегодня 9 день после операции , так я уже вовсю хозяйничаю : и борща наварила , и котлет нажарила , и перец нафаршировала …
По хозяйству пока только гуляю ,нагнуться не могу еще , тяжести поднимать нельзя 3 месяца . Так что мой Юрочка героически со всем справляется .

18 лайков

О Боже! Лада, как же так?
Что ж мы не бережем себя!
Скорейшего восстановления :rose::rose::rose: Крепись, Выздоравливай!
Юре приветы и пусть тоже крепится (тяжело все на себе тянуть)

4 лайка

Да , мне повезло , что не спарализовало … видела , как в институт девок на носилках да на руках приносили … но у них просто грыжи были , и то поскручивало нехило . А еще повезло , что сыну на свадьбу денежка была отложена , ведь стабилизирующая система на три позвонка стоит 37.5 тыс. грн , а все в сумме вышло в 45000 грн . Теперь сынок нехай пару лет еще погуляет в холостяках :joy::joy::joy:

16 лайков

Лада, выздоравливайте, берегите себя! Теперь болеть очень-очень дорого.

4 лайка