ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Лада, поздравляем!!! Тут, наверно для всех багажник решающий фактор :slight_smile: Мне муж предлагал новую машину, небольшого размера, более пригодную для города. Но ведь 500кг комбикорма туда не всунеш, да и козлят возить не удобно :wink:

19 лайков




даже номера мы получили прямо в салоне !!! И страховку , и нафаршировали всем чем нам надо .

42 лайка


Дети оценили ! :wink::grinning:

39 лайков

ух тыыы!!! Поздравляю!!! Какой банк грабили!? :grin::sunglasses: Пусть служит вам долго-долго и никогда не ломается!

7 лайков

Мы банк не грабили , а вот небольшое наследство от моей бабушки получили. :hugs: Царствие Небесное ей …

14 лайков

Поздравляю! Пусть только удача будет на вашем пути!

4 лайка

Поздравляю с приобретением :bouquet::bouquet::bouquet: Шоб возила и не подводила!:heart_eyes::laughing::+1::+1:

3 лайка

Присоединяюсь к поздравлением! Пусть служит долго.

3 лайка

вітаю, гарна новина

2 лайка

Ладуся, Белперчики супер, супер, супер! :yum::yum::yum: Обязательно научусь их делать :grin: Очень вкусные! Спасибо за угощение!

3 лайка

Таня @KozaMimoza последняя была на моей старой ужасной кухне … все … нет ее больше , мебель выкинула , плитку сбили , обои сдерли … Плиточники работают уже два дня , обложили “баковую” - это комнатка на втором этаже , где стоит бак с водою . Завтра приступают к котельной , там тоже работы на два дня им , дальше кухня … одна стена будет в плитке и решили сделать теплый пол , так что тоже плитка .
Дома срач и бардак , сыры не варю , сейчас только творожки пакую в морозилку . КАК ПЕРЕЖИТЬ РЕМОНТ ??? :grin::joy::rofl::laughing: после плиточников прийдут штукатуры !

16 лайков

Ааа! Лада! Все норм! Только может плитку на пол НЕ НАДО!!! Все! Что упало, то мало того, что пропало! так ещё и находится через эннное количество лееет… серьезно!
Я больше не хочу плитку на пол!!!

5 лайков

Это чего ты так надолгопотеряла на плитке? :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Лада, переживеш! :yum:Це не саме страшне. Тим більше, що майстри робитимуть. То як самі,то довго. От у мене ремонт так ремонт у літній кухні. Все захрясло,бо хочу щоб чоловік зробив опалення. А йому все ніколи. За чужими роботами немає коли щось робити вдома. Та нічого , я вже звикла і знаю,що зробиться,може не так швидко,як я б хотіла. Але прийде час Х і все буде зроблене:wink:

4 лайка

:laughing::laughing::laughing: Рюмки или Стаканы :hahaha:
Оно ж упало, разбилось, разлетелось в разные стороны (под мебель или еще куда), а потом со временем находятся части

2 лайка

О це в точку ! Ми теж все робимо самі , але плитку чоловік відмовився класти , алергія у нього на раствор ))) а батько-каменщик вже старий став , 70 років . Да й стелю я вже не потягну сама … а ось обої буду сама клеїть , люблю цю роботу.

5 лайков

Короче , дівчата , незабаром буду з ремонтом ! Ще й плиту собі нову куплю , та мебель треба десь заказати , щоб не дорога , але під кантрі-стиль . Може хто з вас знає де таку знайти?

6 лайков

Мы свою заказывали в мебельном цеху, у них там образцы столешниц, дверок, ручек, в общем всего из чего кухня делается. Какую хотели (размер и расцветку) и как финансы позволяли, такую и сделали. Вышло на пару тысяч дешевле, чем покупать готовую в магазинах.
Этот цех в нашем райцентре, поузнавайте, может чего и где-то возле вас есть

4 лайка

Мудрая бабушка. Царство небесное ей.

А Вас поздравляю с приобретением :champagne: пользуйтесь во благо!

2 лайка

Лада, можно ли у Вас купить ваточник сирийский?