ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Ладуся, поздравляю от всей души!!!

4 лайка

Таааак… непорядок! Почему молчим? Ладушка, как дела у вас?

5 лайков

Девочки, я вернулась! Три дня лежала с Маришкой и Полиночкой в роддоме , выделили нам семейную палату. Научила дочку сцеживаться, и делать массаж груди ))) а она все время смеялась и говорила , что чувствует себя козой - первородкой! Вдвоем нам было и веселее, и легче ночами скакать… а сегодня зять эстафету принял . Внучка уже дома, в смысле у молодых дома, а я завтра с утреца к ним поеду с вкусняшками.
Маринка переживала все время , что ее муж не справится … а я говорю : “Мы же справились !” ))) так что сегодня-завтра ночи покажут способности зятя !

26 лайков

Скажу честно, волнуюсь… так и хочется позвонить. Но я же сказала дочери, что если не будете что -то понимать , то звоните! Вот сижу и бью себя о рукам , чтобы не мешать молодой семье получать опыт родительства. :smiley::thinking::family_man_woman_girl:

21 лайк

Оченно правильная позиция, я тоже всегда своим говорю —надо помочь —поможем, но навязываться со своей помощью не будем

12 лайков

Фух… она сама позвонила. Поговорили, обсудили меню кормящей мамы на завтра, уже ложатся спать, ведь ночь себя может по разному показать.

10 лайков

Лада…и правильно. Если спросит или попросит дочь, то помочь нужно, а если сами справляются значит все инстинкты проснулись и работают правильно.
Здоровья внученьке и всем вам. Пусть будет спокойной. Имя хорошее выбрали. Мою дочь тоже Полиной зовут.

9 лайков

Знаю. Мне это имя всегда нравилось, думала когда-то, что если будет еще одна дочка , то назову ее Полинкой , для созвучия с Маринкой ))) Мечты сбываются , но уже во внучке !

23 лайка


Встречающая семья под роддомом ))) а я с дочкой и внучкой готовимся к выходу!

35 лайков


А здесь я с мужем - дедусем Юрой и молодой полноценной семьей!

39 лайков


Сын фотографирует.

36 лайков


А здесь счастливый прадедушка и двоюродная бабушка ( сестра мужа-дедуся)

30 лайков


Главный груз ехал в самых ответственных руках !!! ))) Заслужила !

40 лайков


Счастливый папа Сережа пробует распеленать дочь! Так переживал , что руки тряслись, и опять бабуся Ладуся помогла )))

37 лайков

Кстати, кроватку для малышки сделал мой сын Валерка , она дубовая , и краска специальная , поэтому структура дерева красиво проглядывается . А вот матрас должен приехать в понедельник ( сделанный тоже на заказ) . Так что пока внучка спит в колясочке.

19 лайков

29 лайков

Сегодня проведывали молодых родителей и дедусь впервые взял на руки внучку !

37 лайков


А наша Машенька в 14 лет стала тетей , очень этим гордится ! И пока меня не было дома она была главной на хозяйстве , ведь мужчины на работе , а животным нужен уход. Пришлось ее отпрашивать у тренера и классного руководителя … поедет в общагу в понедельник .

40 лайков

Какие трогательные фотографии, прям себя вспомнила, все свои переживания… Маришка молодец, выглядит отлично, у бабуси с дедусем гордость во все лицо :grinning::grin::grin: еще раз поздравляю, растите здоровенькими!

9 лайков


Нашла наконец это супер фото , здесь все мои дети и зять с внучкой))) !

29 лайков