ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Без названия (10)

3 лайка

b66fbe706973

Немножко грустно и печально
Почти под сорок бабкой стать,
Но «бабушки» почётно званье
Желаем с мужеством принять!

Желаем крепкого здоровья,
Не нервничать, не унывать,
И по ночам к любимой внучке
На пару с дочкою вставать.

И помогать стирать пелёнки,
А если надо, то кормить,
Петь колыбельную внучёнке,
Почаще на руках носить.

Со званьем новым поздравляем,
Ста лет Вам с дедушкой желаем!

12 лайков

Спасибо друзья за поздравления ! Только что приехала из роддома, внучку видела ))) такая кроха ! Дочь замученная , но ничего , сказала рожать еще будет!

И самое главное : уже имя ей дали Полина Сергеевна ! :heart_eyes::kissing_heart: Звучит!!!

23 лайка

С рождением внученьки! Здоровья маме и малышке!

2 лайка

Живот на живот и все заживет!

3 лайка

Бабуличку и дедулечку с рождением прекрасной внучечки. 886414680Всем здоровья на многие годы.

3 лайка

novor_d_17

5 лайков

images

3 лайка

image

2 лайка

1048070094f86ebbd097

4 лайка

Лада поздравляю с рождением внучки Полюшке . Здоровья Вам всем бабушке ,маме и дедушке терпенья , а внученьке здоровья,бодрости и всего самого наилучшего . csk3UPrdJNY

2 лайка

Юля, оборжалась, сердечки закончились
:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

2 лайка

Ладуся, поздравляю и я с почетным званием - Бабушка. Сердечки все уже у меня закончились. :heart::heart::heart::heart::heart:
А совет для укрощения козла очень полезный. Мой муж в загородку к козлу с омоновским щитом ходил т.к. тот бьет очень сильно и постоянно в левую ногу. Но хоть хорошо что когда сбивает с ног то так с интересом смотрит, но не добивает. Но когда я беру его за ошейник так моментально успокаивается.

2 лайка

О, как здорово! Бабушка Ладушка! Ладушка бабушка!!!
Поздравляю! Всем вам счастья, любви и крепкого здоровья!
Много -много радости и много-много мудрости!

7 лайков

Ладочка, поздравляю. Хочу сердечно поздравить вас, дочку мужа и ЗЯТЯ с рождением вашей внучки. Пусть ярче солнышко светит на небе для маленькой принцессы Полиночки и будет придавать ей безумное обаяние и много-много счастья.

3 лайка

3 лайка

Поздравляю бабусю - Ладусю! Всем здоровья, счастья, радости, хорошего настроения, терпения, море позитива, радостных хлопот !

3 лайка

Поздравляю с рождением внучки!
Внученьке здоровья и счастливой судьбы, мамочке скорейшего восстановления, она у Вас боец!
Здоровья, счастья всей Вашей замечательной семье!

2 лайка

Вчера мы классно отметили рождение нашей Полиночки. ))) Половина гостей до сих пор приходит в себя !:joy::fearful::stuck_out_tongue_winking_eye:

11 лайков

IMG-8193419165b5b86ca256385e6922b526-V

39 лайков