ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Ага, полфорума тут ждут, как у вас там дела?

9 лайков

Полчаса назад и я узнала новости ))) Родила моя донечка мне внученьку !!! Рост 50 см , вес 3.1 кг малюпуську такую! Я уже слышала ее по телефону. Роды оказались нелегкими, зашивали Маринку под наркозом . Но все живы и это главное! В обед поеду к ней .

Я Бабуся Ладуся!!! УРЯЯЯЯ!

46 лайков

УРА! Поздоровляю! Здоров"я, щастя, всім терпіння, спокою і благополуччя! Внучечці хорошого апетиту і росту!

3 лайка

Поздравляю!
Первые внуки - это самые главные дети!
Я до сих пор смотрю на Вареньку как на дочку, и внучка никак в голову не укладывается…

10 лайков

Бабуся Ладуся, вітаю з внучечкою! Нехай росте здоровою на радість батькам та бабусі з дідусем!

5 лайков

image

10 лайков

Бабуся Ладуся! Поздравляю с внученькой! Пусть растет на радость всем, здоровен
ькая, умная и красивая.

4 лайка

Поздравляю! Важно, что все хорошо завершилось. Мало кого не зашивают, пусть быстрее заживает! Значит, тужилась хорошо) Всем здоровья!

4 лайка

Позравляю БАБУСЮ ЛАДУСЮ с внученькой!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость Ваше семье! Будьте счастливы!

5 лайков

Ладушка, поздравляю вас с Юрой с новыми званиями БАБУСИ И ДЕДУСЯ!!! Маринке от меня лично поздравления, молодец тезка!!!

4 лайка

Лада! С Днем рождения внучки и с новым статусом БАБУШКА! Здоровья дочечке и внученьке, бабушке - отдельно крепкого здоровья, терпения, понимания ну и всем благополучия!

4 лайка


Здоровья маме и дочке, бабушке и дедушке тоже!

4 лайка

images

3 лайка

Ладочка,дай Вам Бог всем счастья и здоровья,а внученьке очень хорошей судьбы,дочке поскорее оклематься и молочка побольше для доченьки .У меня сегодня день рождения сына-43 года.Стрельцы рулят.

5 лайков

УФ! Слава Богу! Здоровья малышке и мамочке! Глаза на мокром месте от радости…как вроде моя девочка рожала. Я присутствовала на родах моей красавицы! Внука одевала первая! Теперь уже не вспоминаю свои роды, только те, пока последние в нашей семье! Статус бабушки -звучит гордо! Поздравляю!:rose:

6 лайков

6 лайков

Ладуся,вітаю з першою внучкою. Яке це щастя! Здоров’я всім , щастя, миру.

4 лайка

imageimage

4 лайка

Ладуся поздравляю с внучкой,дочке скорейшего выздоровления и молочка много,внучечке здоровья ,рости Малышка всем на радость,ну а Вы Бабушка с Дедушкой крепитесь,пришло время молодость вспомнить

4 лайка

s1200

2 лайка