ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»


Вчера гуляли в лесу, жарили шашлык, колбаски и овощи гриль. Погода не подвела, и хотя солнца не было , дождя не было тоже !!!

Вытянули нас друзья , сами мы уже давно не были организаторами…

25 лайков

Привезли мы сегодня последнюю зеленую кукурузу и ,радуясь хорошей погоде , устроили фотосессию.

20171016_120832

39 лайков

Красота козочки! Да и погода сегодня чудесная!

1 лайк

Видно, что козочки в любви живут. Я хоть длинно шерстных не люблю, но Ваши Как невесты выглядят.

2 лайка

Красивые козочки, а главное любимые :heart_eyes: Мы тоже сегодня фоткались, с целовашками, обнимашками, покажу на своей страничке.

2 лайка

Согласна с Вами , длинношерстных постепенно буду убирать, тоже нравятся короткошерстные . Длинношерстных только две , и обе дойные. Единственно дойные ))) поэтому очень нужные . Остальная пятерка - короткошерстных … спасибо Ане и Вере за них . Посмотрим какие они будут мамы и по молоку .

4 лайка

Постепенно муж тает душой , и если в этом году согласился на 7 козомордочек, то на следующий год готовлю его увеличить стадо до 10 головушек. Пообещала в будущем делать выборку по молочности и породистости , оставлять дома только избранных ))) согласился !

18 лайков

Лада, так видно же, что он так любит козюль. Если есть место и сила, то согласится и будет у Вас много козосчастья.

3 лайка

4dcbdb79-193b-42bd-a201-1c6ce18aeca0.mp4 (3,9 МБ)

Смотреть со звуком! ))) Сделала мини клип .

10 лайков

img_4314
Хотіла б я там побувати …

8 лайков

Интересно, кто-то из форумчан возил туда сыры?

1 лайк

16 лайков

23844944_304387966726705_4942158859984838718_n

31 лайк

Лада я очарована вашими собачками,я когда-то у Бабина такую видела,красавцы.Их тяжело содержать?

Содержать бернов просто весело! ))) Чем тяжело может быть, я даже не знаю… Никаких особенностей порода не имеет, ест все , слушается отлично, вычесывается и купается в ванне раз в месяц ( это потому что в доме живут) , а если на улице , то только в теплое время года.

5 лайков

Девочки ! Прошу вашей поддержки… очень переживаю … моя дочка Маришка сейчас рожает… схватки идут, ночью точно должна родить.
Помолитесь вместе со мною !

Молитва на легкие роды к Пресвятой Богородице :

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою Марину, и помози в час сей, да разрешится бремене своего благополучно. О Всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитеся и внити в свет мира сего, сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога Вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ю силою Своею свыше. Яко держава Его благословенна и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

30 лайков

Лада не переживайте.С Божей помощью все будет хорошо.Завтра будете принимать поздравления.

5 лайков

Лада, все будет хорошо! Легких родов доце!

6 лайков

пишимся в вайбере… крепится духом , шлет мне короткие видео . Знаю, что ей страшно, и постоянно повторяю : Не ты , доця, первая - не ты и последняя!"

10 лайков

Схваточки уже с переодичностью в 6 минут… наверно скоро позовут в родзал. Но там врач принимает сейчас еще двух рожениц. А моя доця третья … но зато самая позитивная хихикалка ( это у нее с детства такая защитная реакция) .

17 лайков