ЛПХ "КозАрма"

покажу,позже - я их и не фоткала особо

1 лайк

пипец! ЧАС СИЖУ! Пытаюсь скинуть фотки на комп - не получается, зараза. Перед этим обновила программу загрузки данных с телефона - и не этом все… комп и смартфон не видят друг друга

Мариша , кидай мне в Вайбер или ФБ , я выставлю

кинь номер тел в личку

1 лайк

47 лайков

Ух красотка! Она шоколадная? Или то так свет упал?

1 лайк

Марина, спасибо за помощь, вчера делала фотки - хотела красоту показать, а комп задурил

1 лайк

да, темно- шоколадная. Орыськина и Таллера доця

4 лайка

Красотуся :heart_eyes: Такую точно надо себе )))

2 лайка

не-не-не, у меня на этот год другие планы :stuck_out_tongue_winking_eye: Через недельку расскажу, пока держу кулачки чтобы все получилось.

2 лайка

надо как-то остальных поймать в кадр - это дед помог, а так на голову прыгают

1 лайк

:upside_down_face: фсе! Интригу сделали, теперь мне спаться не будет!:joy::joy::joy:

7 лайков

вот такая я интриганка, буду молчать как партизан! Обещаю - всех удивлю!

13 лайков

БОМБА ! Копия моей Карамбы )))

1 лайк

Коровка джерсийка? :roll_eyes::grin:

6 лайков

Ахахах) Марьянка, все с тобой понятно) Кто чем грезит)

3 лайка

Не козы круче, я конечно Джерси хочу когда -нибудь, но если делать выбор, то все-равно козки в приоритете будут.

7 лайков

у меня три доци от Таллера и две от Дуката. Ласка - белая комолая, от Сары очень крупная девка - и родилась с немалым весом и одна у мамки, ест сколько хочет. И характер… Белая сестричка этой шоколадки - интелигентная девочка, молоко получает из отдельной посуды - иначе сестры ее без еды оставят. Монина белая и вот эта шоколадка - везде отожмут. Молоко в секунды всасывают, все остальное тоже моментально из кормушки исчезает. Едят все - высевка, жом, макуха, кобмбикорм, зерносмесь, сено и веточки. Харчами не перебирают. У Милки девочка песочного цвета, тоже рогатенькая, с темной полосой по спинке. С ее характером пока не могу определиться. И не дичится - но и на голову не лезет, в отличии от братца - тот крупный брутальный КОЗЕЛ, жалко что пойдет на мясо. Хотя пока не кастрировала - мало ли, вдруг ему повезет

4 лайка

Очень красивая Девочка :star_struck:

2 лайка

[quote=“ladusja, post:4108, topic:2122, full:true”]

ага, и характер тоже наверное - за еду в любую щель пролезет, хотя своя кормушка полная - надо у кого-то обязательно отжать

3 лайка