ЛПХ "КозАрма"

Инна, а ты уверена что справишься со взрослым алабаем-кобелем?! Я бы 100% не решилась…

4 лайка

Я вообще в поисках московского,но возможно возьму аллабая. Справлюсь, где я денусь. Я обожаю крупных собак. А еще интересует турецкий мангал. Я неспешно просматриваю все объявления, думаю, найду свого.

2 лайка

Инна,у нас будет алабай+ москвичка.
Даже можем подвести в Одессу(бываем достаточно часто).
Хорошие собаки по хорошей цене :wink:
А кангалов в Одессе можно найти… Я смотрела даже щенков одних… Нет,видно,не попались мне настоящие кангалы.

2 лайка

только-только дали свет. 1,5 суток без электричества - вчера ураган был, у людей крыши посрывало, деревья повалены на ЛЭП, вобщем жах

8 лайков

Да у нас тоже света не было и в воскресенье и вчера постоянно отключался, забор на выгуле у коз улетел, он конечно не был сделан капитально, но стоял, ветки разнесло на весь двор, что обрезали и много ещё чего по мелочам, печку тоже растопить не удалось, все в дом…

3 лайка

В порівняні з Вами, то нас милувало. Тільки резину, що навколо комина на криші, знесло. Тепер треба просити племінника, щоб на місце прив"язав. А так тільки гуло, наше село в ямі, тому менше зачіпляє.

1 лайк

приболела моя Милка :frowning_face: Позавчера стала хуже есть, вчера в обед уже совсем отказалась от концентратов. Вот и чеши репу - то ли желудок встал, то ли кетоз, то ли клещ. На всякий случай вчера вколола Борглюконат 20 кубиков, влила грамм 300 пива, на ночь литр молока. Утром - сено сьедено за ночь, половина воды выпита, просит зерна. дала жменьку, чтобы не обидно было. Значит, клещ отметается, остановка рубца похоже тоже . Кетоз?

3 лайка

Марина,а зерновые даете с кальфостоником? Сахар даете?Я тоже думаю,что скорее всего кетоз(

зерновые даю с Биотан+форвит. Вот сахар как-то не давала - последние дней 10, до этого периодически повидло яблочное было. Надо снова всем дойным сахарок подкинуть

2 лайка

Верните девочке повидло,без него не вкусно :joy:
Мои тоже на сахаре пока,думаю еще дней 10 буду давать

3 лайка

Мариша , повидла вполне достаточно.

Смотри как бы от сахара ослабленную козу еще не прослабило …

Биотан мне кажется подделка … По моим наблюдениям Кальфостоник все таки лучше.

4 лайка

Девочки, а мед козам можна?

Даже лучше чем все остальные сладости

3 лайка

Только кальфостоник тоже нужно смотреть, чтобы не подделка был
Взяла недавно на ветмаркета… :frowning: яхорошо, что только одну упаковку

3 лайка

у Вас кози - Галі балувані :smiley:

2 лайка

А звідки знаєте, що підробка?

1 лайк

Девочки, а в какую цену кальфостоник покупаете?

190 гривен покупаю по 1 кг. Если брать мешок по 25 кг, то получается 163 грн/кг. Надо кооперироваться.

5 лайков

Кальфостоник как-то брала и козы его не очень ели, а сейчас взяла ,так им очень нравиться, запах точно разный, сейчас вкуснее пахнет.

Смотри как бы от сахара ослабленную козу еще не прослабило …

Биотан мне кажется подделка … По моим наблюдениям Кальфостоник все таки лучше.
[/quote]
да она не ослаблена совсем - я быстро отреагировала наверное. Сегодня просит зерна, аж на калитку ногами становится когда другим раздаю. И паслась с удовольствием. Сегодня еще витозал уколола

1 лайк