ЛПХ "КозАрма"

Ничего , привыкнут …
Фоточку брось.
Я тут нервничаю расписывая покрытия коз,хочу и патриота, и Чарли пустить в работу.
Так что собираю инфу по родственникам :blush:

Ларис, поднимись по моей страничке чуть выше, 18 дней назад размещала фото этих девочек. Тогда еще не думала, что сама их заберу. Для инфы - все дочери Чингиза с хорошей формой вымени и удоем не меньше 3,5 на двухразовой дойке. Большинство из них уже в других хозяйствах, люди довольны.

1 лайк

Спасибо за инфу.
Но я как назло продала сына Далиды, уж очень люди просили.
Остался Чарли, он дядька Чингиза и еще один дядька черного окраса - оба сыновья Душеньки, матери Далиды, только от разных козлов.
Вот думу думаю…:grin:

Да, интересные девочки…
Мать короткоушка?

нет, мать девочек, Лялька, получилась у Глаши с обыкновенными ушками. Я Глашу тогда купила уже котную, и об отце Лялькином знаю только со слов Эдика. Это был 3 окот, Лялька родилась одна, крупная. По первому окоту давала 5 литров

Хорошо тогда Чингиз короткоухость по женской линии передал.

Патриот стал нежно персиковый, может еще потемнеет.

Чингиз в этом году выдал 2 девочки-суслик, а мальчики либо короткоушки, либо длинноухие

Все верно.
А в прошлом,интересно проследить закономерность…

Ларис, если будет время - покажи Патриота :blush:

Постараюсь сделать свежее фото этого кабанчика.
Он у нас не в высоту, а больше в ширину растет.
Стал как хрюша.

1 лайк

первый раз у меня такое! В 2 месяца загуляла новенькая, Белла! Все, как увзрослых - и петля, и хвост пропеллером. А я, дурочка, взяла их на выпас утренний вместе с козлами. Хорошо, ребята в фартуках. Но она ом обоим сначала подставлялась, прямо трется об них. В конце концов отдала предпочтение Таллеру, тот отогнал Дуката и так и ходили два часа сладкая парочка, Дукат, конечно, пытался добиться расположения дамы, но без успеха. Может, от стресса она так психанула? Вечером или девушек дома прийдется оставлять, или женихов.

4 лайка

ну и фото девчат


Это Беллочка с черной мушкой под глазом


это Майкин зад

А это фасад

кажется на фото что они беленькие, а на самом деле персиковые, достаточно яркий цвет

15 лайков

а еще я сегодня получила латекс :rage:. К сожалению, во время пересылки половина черного вылилась, желтый дошел нормально

Славные двойняшки! ТТТ :kissing_heart:

да, неплохие должны быть козочки :blush:. Доечки крупненькие - правда, не сильно широко расставлены, у Мурашки и Далиды шире, и арочки неплохие, на ножках высокие, бабки стройненькие, как у Чингиза. Новый хозяин тоже им очень доволен.

Новый хозяин кого?

Чингиза, я же их с Масиком еще весной продала. Он сейчас на большой ферме в Житомирской обл

1 лайк

Ой, я совсем забыла…
Ну будем ждать и там деток.
а ламанчи там есть?

Да, это мой знакомый, с которого и началась моя любовь к ламанчам

1 лайк

тоолько вышли на вечернюю прогулку - и ливень, гром, молнии! конечно, вся толпа ломанулась домой, 15 минут только попастись успели. Пришлось сено давать.

1 лайк