ЛПХ "КозАрма"

девчонки, а подскажите - как аватарку поменять?

Марин, заходите в свій профіль-настройки-аватар грузите і зберігаєте

2 лайка

Марина сочувствую Вашей потере . А резинки надевайте после года ,я попыталась надеть своему козлику после 8 месяцев и пришлось снять .Одну он сам сбросил через месяц , а вторую я срезала потому , что за месяц пока он носил резинки рога отросли на четыре пальца .

1 лайк

Мариночка , очень Вам сочувствую ! Жаль наших животных - старичков , да ничего не поделаешь .

1 лайк

Я так тоже сначала по молодости думала , полгода за своей первой старушкой плакала … а весна пришла , жизнь закрутилась и купила малыша собакена . Его уже тоже давно нет в живых , большие собаки редко больше 10 лет живут , но мораль в том , чтобы человек и собака прожили это время друг для друга !

7 лайков

У меня за 55 было 4 собаки, - на старость не хочу, хотя француза возможно завёл бы - для двора собаку не могу, буду понимать что холодно, и в дом тянуть, жена будет обижаться, а это ни к чему.

1 лайк

когда уйдут наши собаки, несмотря на наш возраст - все равно щеночка будем брать. Сейчас осталась овчарка Барбара, и три дворняжки - это во дворе, и в доме Масяня, китайская хохлатая

4 лайка

Марина сочувствую Вам тоже,6.06 на моих глазах овчарка перекусила мою Кнопку(той терьер) реву до сих пор как вспомню,тоже похоронили в огороде,больно капец.Были на море с родственниками и детками, а овчарка без хозяина видать к морю неслась,Кнопка срывается гавкать,а он её щёлк и нету,хозяина нашли,он её отпустил,а сам не спеша к морю идёт.Полный пляж людей с детками!Что за безответственность такая???Пишу а слёзы снова рекой.:joy:

2 лайка

привезла вчера вечером своих новых девочек. Упитанные, крупные козочки - очень похожи на Ириску. Цвет практически одинаковый, топленое молоко. Отличать пока не очень получается - приходится в мордочку заглядывать , у Беллы под глазиком черная цяточка, как у мадам Помпадур. Конституция отличная, вес в 2 месяца (навскидку) около 20 кг. Вечером взвешу. Пока сидят у себя в стайке, в стадо не пускала. От молока отказались, с трудом утром впихнула Майке грамм 300, Белла исплевалась вся. До вчерашнего дня выпивали по 2 литра в день. Стрессонули девки :kissing: Ну ничего, обвыкнутся. Сейчас пойду выпущу их знакомиться - мы только пришли с выпаса, все устали немножко, нам бы полежать, поэтому надеюсь резких наездов на новичков не будет

9 лайков

только сейчас до меня дошло, что тепеерь из 9 девичьих козоголовушек у меня 4 - Потомки Глаши и Чингиза!!! Орыся - Глашина правнучка, дочь Чингиза, Мурашка, Белла, Майка - Глашины внучки, дочери Чингиза, так что Глашу по любому пристраивать надо, козлята от нее мне уже не нужны :blush:

1 лайк

Глаша это которая?
Табуреточка?

Не, Лариса, Глаша - самая старшая коза в стаде, было уже 6 окотов. Вроде и не старая, но омолаживаю все стадо, на следующий год планирую Милку и Монику продавать, тогда останутся только своего производства

Какая она, интересно же…

фото было только на карте памяти, а она полетела… да у меня тут на страничке много ее фотографий, рогатая черно-белая…

Тыкни носом, или повтори фото…
Искать долго…

позже сделаю, в телефоне ничего не сохранилось. В самом начале странички должно быть, но иам старые…

Вот она наша мама Глаша :slight_smile:

16 лайков

Людочка, спасибо! а то я сейчас огурцами занимаюсь, некогда…

1 лайк

обживаются потихоньку мои новые малявочки. Вот интерестно - однопометные козочки, конституция и расцветка практическаи одинаковые, а характеры - разные. Майка уже почти освоилась, подходит ко мне, пьет молоко из бутылки. А вот Белла сильно переживательная оказалась. От молока - полный отказ, меня сильно боится. Правда, сено ест, зерно тоже, воду пьет. С утра отправились на выгульный дворик вместе со всеми, никто обидеть не пытается - просто любопытствуют, - кого тут мама снова приволокла? Не знаю, может попробую их сегодня на выпас взять - посмотрю по поведению. Может, еще на денек дома оставлю

6 лайков

на выпас взять не получилось… из дворика вроде сначала вышли за всеми, а потом с криками назад. так что адаптация продолжается

4 лайка