ЛПХ "КозАрма"

На прогулке в лесу нашла вот такие грибы, Причем их тьма! Может, кто знает - что это


не догонишь, не поймаешь!!

21 лайк

Вчера обнаружила в горошках у дойных коз непереваренное зерно. Рацион не меняла, количество зерновых даже незначительно уменьшила, Появилось после начала походов в лес. Может, кто-то сможет обьяснить - почему?

У моей Оды было еще и без походов в лес. Долго выясняла причину. Пропали через некоторое время после того, как убрала жом и уменьшила количество отрубей, стала их дрожжевать.

2 лайка

ага… да жом я даю всем - недойным в три раза меньше чем дойным. Попробую уменьшить. Спасибо, Инна

1 лайк


как сейчас здорово пасочки украшать! Раньше пшено красили :slightly_smiling_face:

54 лайка

Выглядит ОЧЕНЬ вкусненько:yum: и красивенько:hugs::hugs::hugs:.

2 лайка

Ночка у меня была бессонная… с вечера Сара показала все признаки начала окота Ну и давай я через каждые 2 часа к ней в гости ходить. А она до сих пор дотянула, первокотка вредная. Тяжа не было, но этот сосредоточенный взгляд в “никуда”, частые приседания пописать, и меее… меее… мее… видно, что вроде схватки идут, потуг не было. Уже начинаю бояться.

9 лайков

Христос воскресе!!! Воистину воскресе!!! Всех поздравляю со светлым праздником Воскресения Господнего! Мира и благодати всем нам!

26 лайков

Воистину воскрес!
Мира, радости и Божьего благословения всем нам!

7 лайков

Воистину воскрес!
Мира, добра, здоровья, процветания всем.

6 лайков

Воистину Воскрес! Светлых дней вам и душевной теплоты, мира и добра.
Родила ваша козочка

3 лайка

ура, мы родили!!! Очень крупная козочка светло-серого цвета с черной полосой по спине, ушки эльфик. Роды нормальные, только еле голову просунули. Ждем послед. Вес, видимо, больше 4 кг. Вот вам и белые родители!

33 лайка

Поздравляю :bouquet::bouquet::bouquet: Решила маме двойной праздник устроить! Много молочка :milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass: а козюле здоровьечка и вырасти крепкой и молочной

3 лайка

Во истину воскрес!
Поздравляю с пополнением!!!

2 лайка

Христос воскрес! Воістину воскрес! Зі св"ятом Вас! З довгожданним поповненням! Здоров"я всім!

2 лайка


ну почему не передается цвет :neutral_face:


мы хоть и родились час назад, но уже ооочень любопытные!

42 лайка

пока я тут фотосессию проводила, отошел послед и она его слопала, Так что даже не увидела, все ли там в порядке

1 лайк

все, можно уходить за стол - вся моя семейка маленька ждет!

12 лайков

Ну какие же ламанчатки милые :hugs::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Это первое дите Масика, еще Ириска и Будур от него котные. Хорщая девочка, бодренькая, по всей хате ходит, а сейчас молочка из бутылочки вкатала да и спатки

12 лайков