ЛПХ "КозАрма"

Маленький слоник)))
Мариночка фотку сделайте))

1 лайк

ну да, хорошо! У него недобор был к месяцу, поэтому я рада безмерно что начал так хорошо набирать. А новорожденные мне все кажутся такими малюсенькими, три дня подряд в одно и то же время взвешивала - все казалось что не доедают. Не, там тоже все в норме - каждый день + 200-230 грамм.

1 лайк

Маринко, а Бумер які вушки має?
Він крутить тобі гарненьким хвостиком і передає привіт. Такий кумедний! Ще не знає чого, але на дівчат уже підскакує. Навчив усіх козенят пити воду з відра, бо я було пропустила такий важливий момент, виправив.

4 лайка

Привіт, подружка! У буміра вушка ельфік називаються. не важила його в місяць?

1 лайк

Не важила. Чогось зас… ипалась по всіх фронтах в цьому місяці, треба якогось чарівного … ціпка по плечах. Але кілограм до 9-ти на руках сидить і хоче, щоб поцілувала. Їсть по 3 рази з соски молоко з ЗЦМ по 600 гр за раз, биту кукурудзу і ячмінь точить до схочу, сіно жує теж з апетитом. Ростемо.

11 лайков

Марина, добрый вечер. Написала Ладе про Оскара, отчитаюсь и про Бусинку.

Сегодня взвесили на механических весах 7,500. Видно, что растёт девочка. Любимка. На фото - помогает по хозяйству))) . Пока овощи боимся давать, чтобы не вздуло.

42 лайка

вот спасибо за фото! А я смотрю, она до сих по каракулевая?

1 лайк

Да, и пахнет так хорошо))).

2 лайка

С праздником всех!!! Здоровья, хорошего настроения и тепла - в человеческом и природном выражении!!
Вчера первый раз брала на прогулку в лес своих малышей. Увести со двора было тяжеловато - не привыкли далеко уходить, пришлось с внуком вдвоем на руках подальше от сарая нести, ну а потом - “Куда все- туда и мы!” Скакали, бегали, пытались подражать взрослым и грызть какие-то веточки. Удивительно, но никто из взрослых коз не пытается отогнать от себя, а эти два мачо уже под хвостом нюхают девок и прыгнуть пытаются!

21 лайк

И Вас с праздником! Пусть Господь бережёт и благословляет всю Вашу семью!
Здоровья, любви, мира, благополучия!

4 лайка


вот так мы вчера гуляли

26 лайков

а сегодня я сделала Таллеру сильную бяку… :rage: Короче, Дуката со вчерашнего дня перевела полностью на ЗЦМ, а Таллер пока был на 30%… короче, утром перепутала бутылочки… Переживаю страшно, чтобы не запоносил

3 лайка

Красотуны! :slight_smile: И девчёнки тоже вкусняшки едят! :slight_smile:

2 лайка

Может всё хорошо будет! У меня муж одному из старших недавно двойную дозу дал, вернее козлик шустрый два раза в очередь стал! Выпил свое молоко с зцм, а потом ещё и товарищв зцм! :hahaha: короче тоже переживали, но всё минулось…

4 лайка

Ото ж, бегаю под хвост заглядываю

1 лайк

таки ж каки послипались :rage: Но пока не понос. Може, обойдется…

Заварите сейчас же сено, действительно классно помогает!

5 лайков

Та я уже с утра заварила, сразу поставила

Из бутылки быстрее бы выпил . Я тут своих за сутки травой вылечила . Дякую за рецептик)))

1 лайк

ну у нас слава Богу не критично, думаю до утра пройдет