ЛПХ "Козарий"

Чиста правда. Я завжди питаю свого тата- що і як зробити? А його немає вже 14 років.

3 лайка

Девочки, Вас всех тоже поздравляю с праздниками! Сделала подарок себе и детям - поездку к кумовьям в Херсон. До окота еще время оставалось. Так что спокойно козюлю оставила и отдохнули. Но после домой просто летели. Киев - шумный выматывающий, Херсон более спокойный, но тоже не моя родная Полтавщина. Все-таки дома лучше.

21 лайк

Уррра! Моя Брынзочка только что окотилась двумя козодетками. Еще не знаю кто, но красивенные!!! Побежала к ней, обсохнут - похастаюсь.

35 лайков

Ой, Олечка, поздравляю! А папа кто? Посыпались новогодние подарочки!!!

1 лайк

Поздравляю, Олюшка) Пусть две девки будут)

2 лайка

2 лайка

Оля, поздравляю с козодетками,маме молочка много.:bouquet:

2 лайка

Оля, поздравляю с малышами! Кто там? Девки?))

1 лайк

Поздравляю! :relaxed:

1 лайк

Оля поздравляю!!! Интересно кто у Вас?

1 лайк

Оля поздравляю!!! Как хорошо , что у вас посыпались отдушенки .Удачи.

2 лайка

Оля, поздравляю с козодетками. Это хлопоты, но приятные. На молочко и сыр. А козляикам расти не по дням, а на глазах.

2 лайка

Оля.поздравляю с хорошей отдушиной.На молочко , сыррр и масло.А хозяйке здоровья и удачи.0000000000

1 лайк

С новорожденными,хорошего им здоровья,а козе- маме мно- о- го молока!:blush:

1 лайк

А я сегодня подумала-завтра Оле позвоню узнаю как там Брынза.Поздравляю с козодетками.А мы еще своих деток ждем.

3 лайка

Поздравляю! Пусть растут на радость Вам не по дням ,а по часам!!
Козомаме молочка побольше.

1 лайк

Девочки, спасибо большое, но я расстроенная ужасно! Корю себя постоянно. Родились двое - бежевая девочка и под альпика мальчишка. Поели, обсохли и оставила под мамкой. А утром зашла сегодня - девочка лежит под дверями, замерзла - мороз сегодня ударил 13 градусов. Я с перепугу маленького в дом, обогревать, он тоже видно подмерз немного. Но отошел быстро. Сейчас смешное такое чудо, которое оказалось тоже девочкой!!! Ошиблась я. Вот такая у меня и радость и беда. Папа - Ланселот, альпик.

17 лайков

Олечка, не кори себя…все бывает…такова жизнь. Но что девочка осталась, это хорошо.

3 лайка

28 лайков

Олечка, жалко конечно, но когда к ним не успеваешь привыкнуть —не так больно, правда,? Хорошо, что вторая жива осталась. Я поэтому у себя заранее место подготовила для козлят, ну и с мамками не оставляю

3 лайка