ЛПХ "Козарий"

Глаз не оторвать!:heart_eyes:

1 лайк

Спасибо :kissing_closed_eyes: И алая помада на мне впервые за все 38. Так что нужно что-то в жизни менять)

5 лайков

Олечка, тебя не узнать! Очень к лицу и помада, и новый цвет волос!:heart_eyes:

5 лайков

Ваууу, Олька, ты офигенна!

4 лайка

Красуня!:heart_eyes:

5 лайков

Девочки, благодарю :innocent:
Самой понравилось, а это редко бывает)

2 лайка

Тебя будем отправлять на конкурс красоты! Всех на сыродельческие, тебя на красоту)
Очень здорово получилось.

6 лайков

Оля, из Вас получилась сногшибательная блондинка :kissing_heart: Мама превратилась в старшую сестру)))

3 лайка

Оля, дуже гарний образ. Трішки кудряшок і Мерилін Монро. Але й так цілком довершений образ. І якщо душа потребує перемін, то треба щось міняти.:heart_eyes::heart:

6 лайков

Оля, ты шикарна! :+1::+1::+1:

4 лайка

Красавица, просто слов нет!:grinning:

2 лайка

Вот спасибо всем! Ооогромное!:fireworks:

Оля, честно? Мне нравилась ты не такая, просто будь кем хочешь, а останешься самой любимой и самой хорошей . Ну это моё взгляд, ты это ты!

2 лайка

Леночка, спасибо за честность. Это очень ценно. На данном этапе буду такая, а там время покажет. Я уже даже обосновала себе выбор такого образа, но это долго рассказывать. Вообще пока такие)

2 лайка

Оля привет! Ты своего альпийского мужчинку ещё не продала? А то я уже подумываю о женихе своей альпийке от ИО Зорьке!

Наташ, продала . Альпиков больше нет)

1 лайк

Ура! Оля появилась на форуме!

2 лайка

Олечка, я мысленно с вами и иногда на секундочку заскакиваю. Писать не пишу, но глазком одним гляну. :wink:

2 лайка

Оля, привіт! Як справи, що нового(

1 лайк

Привіт, Зою. Роботи багато. Кіз поменшало. Наразі планую продати ламанчу і полунубійку. Нічого не встигаю. І це один із варіантів чого я вирішила продати кізоньок.

1 лайк