ЛПХ "Козарий"

А сегодня старшая заявила что пойдет в театральный :angry:
И это из семьи врачей и педагогов! Я в шоке!

2 лайка

Сейчас модно в военный или полиция ))) так что радуйтесь что будет без пистолете)

1 лайк

Поближе к тетиной профессии.

Оль, это у нее романтика лезет) Ведь в таком возрасте они не думают о технической стороне дела, что актер - это стишки на зубок, повторение миллион раз одного и того же, кропотливый и нудный труд, дети видят только красивый результат и думают о нем.

Выходи из шока. Ничего страшного в этом нет. Может еще и передумает.

4 лайка

Встречалась в воскресенье с одной нашей форумчанкой, которая, как оказалось проживает неподалеку. А у меня в гостях мамочка сейчас. Вот мы стоим про козок общаемся, а мама все недоумевает - и у Вас козы есть??? Расстались и пошли по своим делам, а мама все никак не уймется - такая эффектная женщина и тоже козовод - это ж надо! Я довольная - наконец мама увидела, что это не у меня тараканы, а нас таких много (с козами-таракашками) :hahaha:

23 лайка

Мне вообще мамина однокласница выдала…Ира, ты же стихи пишешь…и - козы…

А как ты их доишь- тетя Вера, не поверите- румаки…все были в …шоке , я- от вопроса женщны, детство и юность прожившей в деревне.
Она- от ответа женщины, живущей, на тот момент, в городе.

Короче, когнитивный диссонанс…по полной:grin

10 лайков

Меня сосед раз 15 уже спросил, кто коз доит)

3 лайка

А вдруг…есть какой- нибудь “хтось”, кто выполняет всю …работу за нас.:grin:

Мой свекр вон сказал, что я целыми днями лежу, задрав ноги…

К вечеру, правда, так хочется их задрать, куда повыше…ноют:sob:

7 лайков

У меня тоже хозяйка спрашивает - а кто ж у вас все делает?! Это ж 12 коз доить!!! Зачем они вам??? Говорит я думала вы так себе на молочко и остатки на продажу… При том что дочка ее до того как уехать в Испанию 6 коров держала, тоже наверное на попить и остатки на продажу…:confused:

7 лайков

Ага, а у меня все знакомые просят продать билеты на просмотр доения коз;))))) И почему-то все думают что я это делаю в норковой шубе и на каблуках. Ну вот фантазия у людей работает, мечтать не вредно!:slight_smile:

19 лайков

Ира, так ты билеты продавай только при условии наличия у них норковой шубы и каблуков повыше. Ну а кто решиться подоить - тому в подарок кусочек сыра, по весу равный надоенному молоку в перерасчете на сыр.

5 лайков

Это хорошая идея! С меня процент, как только пройдет первое представление :wink:

7 лайков

Ир, я не за процент, я за билет без норковой шубы, посколько у меня таковой нет:slight_smile:

2 лайка

Вообщем договоримся :wink: Дело за малым, вернусь с командировки и соберем аудиторию :wink: Подберем погодный день потеплее, чтобы норковые шубы пригодились посетителям.

7 лайков

Не забудь про брюлики! Надень побольше! Козки любят красоту) У меня чуть не сожрали серьгу с сапфирами) Сняла все, кроме крестика) Ну а кольца я не ношу еще со времен фарминститута.

5 лайков

Я бы на фото хотела бы посмотреть…как Ира доит…хотя бы.Только не обижайтесь, но я Вас не представляю за дойкой. Тот кто доит коз пока Ира в командировке - доит их и тогда когда она дома. Без обид)

1 лайк

Наташа, я не обижаюсь. Летом на мне вечерняя дойка и в выходные все животные и птица тоже.

8 лайков

Ира, пора вам организовывать экскурсии. Мне ооочень нравятся ваши курочки. На фото, просто оазис… и дегустация сыров :blush:

1 лайк

Я птицу уже максимально сократила, это не выходные очень. Куры не окупают свое содержание. Сейчас остаться приблизительно 150голов. Пока морозилка заполнена :slight_smile:
На счет экскурсий, то отношусь к этом очень аккуратно, все таки новые люди приносят с собой новую микрофлору. Так что без обид:)

8 лайков

Ира, это не обсуждается, какие обиды? Шучу! А вот дегустацию можно и на нейтральной террирории :wink:

С этим без проблем! Надеюсь что у нас еще будут встречи форумчан!

5 лайков