EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ,,Kaтюша & козы,,

личная-страничка-козовода

(Инна) #2817

Конечно, рассказывайте, тут много кто страдает.

(Людмила Лебедева Асатурова) #2818

весною чи літом зірвать листок хрону намочить привьязать до воспаленого суглобу і так ходить він висихае як папіросна бумага помінять на нови і так поки не буде залишаться вьялий хрін витягуе солі і воспаленія у мене коліна напухли я думала мініск шкандибала не вірила що поможе але більше року все добре лічіться здоровья вам.

(Екатерина) #2819

Ну от купила сітку 5/5 вічки метрова ширина
44 гривни за метер.
Вчора з вечора заповнила одну і повісила на двері Дарію , сіна під ногами мізер а то витягували пучками і получалось те що в рот попало жують а остальне падає під ноги.
Тут висмикують по стєбельку і все з’їдається.

(Ирина) #2820

Хорошая идейка. Утащу

(Екатерина) #2821

Іра а як я зраділа що це працює і так економно.
Подобається ще тим що вони переносні ці кормушки , сьогодні тут а завтра там класно.

(Инна) #2822

Катя, а сетка пластиковая?

(Екатерина) #2823

Инна сетка пластикова да но есть сетки пластик плотнее и ячейки 4/4 било би неплохо.
Вот ту что я взяла есть потери но не значительни, если ее вешать для коз с козлятками єто чудесний вариант то чо падают листики малиши родберут и им єто полезней , ну а как для козлов нужно смотреть пластик чтоб бил еще плотней от моего и 4/4 для козлов и коз без козлят.

(Екатерина) #2824

Ирина смотри мой пост последний и мотай на ус.

(Екатерина) #2825

Девченки с сетками нужно проводить єксперименти потому что разние кози и козли по весовой категории, сетка длявзрослих и тяжелих коз должна бить чем потолще пусть даже и дорогая она себя на 100 % оправдает и не надо бояться что ячейки маленькие они тогда тянут по стебельку целий день а не витаскивать жмут соломи или сена и в основном все под ногами оказивается а ведь єто ваши денежние доходи их нужно ценить.

(Галина) #2826

Катя, надо патент на вина ходи,.:sunglasses:
Спасибо за подсказку с мешком для сена.:hugs:
Катя, участвуеш в конкурсе на подарок?

(Екатерина) #2827

Галочко ні не участвую тому що нова почта за 5 км від мене і зимою добраться туда не реально від нас до нової почти нічого не ходить а літом я їду на скутері от і вся причина , в селі 2 почти і обидві не працюють на посилки тільки по пенсії люди ходять.

(Галина) #2828

Но если в друг придет по силка на Н П что тогда?:stuck_out_tongue_winking_eye::roll_eyes:

(Екатерина) #2829

Я тогда буду идти через поле до трасси что велет на Боровую и там ходит маршрутка с киева на Борову єто только иак или дождаться суботи когда мои клиенти едут на базар и сесть им на фост. Ну єто такой вариант у меня бил в прошлом году когда рожали девки и мне нужно било ветпрепарати.

(Екатерина) #2830

Девченки что за ерунда у меня получается,если на ноутбуке зайду на форум то с телефона на могу зайти.

(Вера) #2831

Я думаю що треба синхронізувати телефон з компютером.це моя думка.а то буде просити паролі,логіни.

(Екатерина) #2832

Да Вера он таки запрашивает и у меня ничего не получается сделать если можешь и как это делается подсказывай пожалуйста.

(Вера) #2833

Дівчата молодші підключіться будь ласка,а то я вже забула де там в телефоні знайти “синхронізувати”,видно постаріла зовсі м.знаю що неважко.а телефон дочкин і я путаюся.

(Ира Солвина) #2834

Я хоч ще і молода :flushed:, але вперше чую, що телефон можна з компом синхронізувати.
При вході на сайт козовод завжди пропонується запам’ятати пароль, я галочку ставлю запам’ятати і все.

(Вера) #2835

Старе є старе,я не це мала на увазі.Ну там вайбер,скайп треба синхронізувати,а на остальне логіни і паролі не забувати.

(Екатерина) #2836

Вєрочка я відкрила новий акаунт на феесбуке і через нього зайшла в козовод і там знову ввела свій пароль що зробила в новому акаунті феесбука і його там закріпила і в мене получилось.
Це написала з телефону пост.