ЛПХ “Капелла”

Таня, а мне девочка Фея очень нравится, модете о ней рассказать подробнее?

Конечно могу Фея рождена в тройне с двумя пацанами 5,03,2018г от поместной козы Бэллы за четвёртым окотом 4 л молочка легкодойная короткошерстная с красивым и удобным выменем

14 лайков

Всем приветик !!! Весна ты где ???

32 лайка

Девочки миленькие кому нужны козлики ??? они скоро и меня сьедят …всё молочко скармливаю им …Я ТОЖЕ ХОЧУ МОЛОЧКА …:scream::scream::scream::sob::sob::sob:

8 лайков

Сочувствую…у меня такая же ситуация. Только у меня козлята- шашлычки и мы их переводим на ЗЦМ.
А вам сложнее. :thinking:

2 лайка

Татьяна а козлики будут комолые или рогатые?

все рогатые :kissing::kissing::kissing::grinning:

все копия папа Рональдо бутузики

такая боль на душе …сегодня зарезали свинью …а внутри поросята …ума не приложу когда она успела …ей два года …месяц назад к ней подселили на пару дней 3-х месячного только купленного кабанчика ( в его отделении пол меняли ) сейчас места себе не найду …плакать хочется …не досмотрела …:sob::sob::sob::sob::sob::sob::sob:

10 лайков

Сочувствую, могу представить как больно.
Я свою козу когда надумала резать, то целый год понадабился, чтоб убедится, что она не котная

6 лайков

Сочувствую,была в такой же ситуации.Очень больно и обидно.

1 лайк

Простите сегодня всех ещё прощупала оказывается что Мени 68,75 % и Мираж 62,5% и Фея 50% комолые…ухтыыыы не все рогатые !!!

3 лайка

Татьяна,а Фея продается?Можно цену в личку?

ответила в личку :hugs::hugs::hugs::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

В связи семейными обстоятельствами девчонок которых оставила себе выставляю на продажу

Афина 62,5% нубийская козочка ----мама коза Квита 25% фото выше …завтра скину ещё одну красавицу

19 лайков

Каролина 62.5 % нубийская козочка рождена одна 6 марта от Красуни 25%нубийской козы

и 25 % мама Красуня

23 лайка

Клавдия 62.5 % нубийска козочка рождена в двойне 4 марта от Маргариты 25% нубийской козы первым окотом

25 лайков

Ну и конечно Фея 50% нубийская козочка от 4 л козы Бэллы

22 лайка

Таня цену Каролины можно узнать ?

1 лайк

Таня, несколько дней смотрю ваши фото… и удивляюсь - мы ооочень похожи внешне, вернее я в Вас вижу четко свою маму, только лет на 25-30 моложе

1 лайк