ЛПХ “Капелла”

Спасибо Наташенька :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Девули-красотули!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Завела я помнится,лишь одну козу !С ней гуляла в поле я,с ней была в лесу !Жениха искала ей,выбор не большой !Козонутой стала я со своей козой!Насушила веточки ивы и рябины.Жаль сарай из дерева,а не из резины !Развела оравушку!Чем ее кормить ?Муж сказал разводится и пошел косить !И растет и множится сено на возу !Завела я помнится,лишь одну козу !!! :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::rofl::rofl::rofl::rofl::grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:

34 лайка

Таня, так все починалось у кожного із нас :joy::joy::joy:

4 лайка

Девчонки чуть со смеху не умерла …может кто-то и читал а если нет то приступаем "Записки козы.

Все! Надоело! Ухожу!
Это нельзя, то нельзя! Вообще ничего не разрешает!
Льзя у нас только стоять ровно на дойке, давать 5 литров чистых сливок и гулять по определенной траектории, чтоб ни одно копыто за черту этих нельзев не наступило.
Воспитывает она меня! Прям с утра воспитывать начинает! Не успеет глазенки продрать, уже вся воспитательница!
Морковь я, видите ли, не доела. Раскидала немного. Ну, как немного. Всю.
И, что? Зато я ее вчера хорошо ела! Кроличью. Пока гуляла, все клетки пооткрывала и съела. Чтобы не пропала, между прочим. Из лучших побуждений.
А чего они ее есть не хотели? А я, говорю, не хотели! А почему не хотели? А потому что они обнаглели. Я бы даже сказала - зажрались!
А я не зажралась. Я из соображений безопасности раскидала. Мало ли она с гербицидами! Я кроличью тоже не сразу съела, подождала, пока они ее попробуют. Два часа вокруг них ходила! Все ноги истоптала, между прочим! Смотрю, не дохнут. Значит и мне можно.
Все. Ухожу! Хотела в курятник сходить - нельзя! Я, видите ли, зерно их съесть могу. А я могу! А я не зажралась, в отличии от некоторых. Время обед, а они его еще не доели даже. Все роются и роются своими поганенькими лапками. Тьфу!
В лес их надо! К дятлам! Дня три жучками позавтракают - моментом капризничать перестанут. А меня в лес не надо. Потому что я хорошая очень и послушная еще.
Вот, она не разрешает мне крыжовник есть, так я его и не ем. Ну и что, что декабрь? Не ем же. Значит послушная. И даже, если не декабрь, есть не стала бы. В прошлый раз ела, чуть глазенки себе не повыколупывала! Понасажает гадости всякой специально, чтоб я вся изранилась! Садистка!
Ухожу теперь. Все. Пусть плачет, что я ее бросила на произвол судьбы.
Пойду только посмотрю чего она мне там в кормушку наложила и уйду. Если зерна нет - два раза уйду. Сначала уйду, потом вернусь и еще раз уйду. Пусть два раза плачет.
Опять морковь!!! Совсем офигела! Я скоро оранжевой стану от переизбытка этого корнеплода в моем организме! Я не Верещагин, хлеба просить не буду! Хватит с меня! Все! Я пошла! Сейчас я ей устрою топиарную стрижку голубых елей и жесткий тримминг туй. Нарядит она у меня елочку на Новый год!
Грызу. Изо всех своих козьих сил, обуреваемая горькой обидой, возникшей вследствии жестокого обращения с моим драгоценным организмом.
Несется. Беги-беги! Хто б тебя боялся!
Орет она. А, вот, не надо!
Елок она приволокла! Заботливая наша! И не надо мне тыкать своими елками! Насобирала, небось, у дороги, где пыль, грязь, машины ездят, радиация всякая с гербицидами летает! Ешь, кормилица! Вот тебе радионуклиды и глистная инвазия! А потом лечить будем, ветеринаров звать, в какашки палочками тыкать в поисках живых организмов. Щаз! Я лучше этими позавтракаю.
Бегает она за мной, плачет.
А я говорила, что плакать будет, если я уйду! Я уже пять раз в этом месяце уходила елки стричь.
Сказала, что, если еще раз залезу в палисадник, то продаст меня на мясо. Вегетарианцам что ли? У меня мяса, как у депутатов совести!
Продаст она меня! Пока Марусю продавала - пятерых новых приволокла! Ее на Авито только с мешком на голове запускать можно. Мужик скоро в четыре смены работать будет и Орифлеймом приторговывать начнет с этой продавательницей.
Сухариком меня выманивает, домой зовет. А, не пойду! Я мзду не беру! Мне за державу обидно!

Галина Черная.

25 лайков

да уж …так всё и начиналось … с одной козы …теперь огооооо семейка …любим мы их :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::stuck_out_tongue::stuck_out_tongue::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

:grinning::grin::joy: класні записки кози :grinning::grin::joy:. Головне все точно написано.

3 лайка

це один до одного про мене теж :joy::joy::joy::blush:, особливо про мужа

2 лайка

Как ЖРАТЬ все подряд и НЕ ТОЛСТЕСТЬ?:thinking::thinking::thinking: Раскрываю секрет!!! :hugs::hugs::hugs:

(Моя прошлогодняя инстаграмная байка, опять актуальна). Наденьте валенки, пуховик, шапку… и бегите! Бегите на ферму посмотреть, не начался ли окот у козы. Потом бегите обратно домой, стараясь не быть унесенной ветром.

Снимите валенки, пуховик, шапку… нагрейте молоко до 36 градусов, внесите закваски, наденьте валенки, пуховик, шапку… бегите на ферму. Вернувшись, внесите сычужный фермент в молоко.

Переверните предыдущие головки сыра. Наденьте валенки, пуховик, шапку… бегите… Сбегали? Нарежьте колье, часик помешайте, упресуйте в форму.

Бегите на ферму!!! Куда, блядь, без валенок??? Холодно? Ща потеплеет. Ставьте греться сыворотку, ждите рикотту. Сбегайте еще пару раз на ферму. Не забудьте валенки, пуховик и шапку.

Не спааать!!! Всего-то 3 часа ночи!

Снимите рикотту, переверните головки сыра, наденьте валенки, пуховик, шапку и бегите! Как прибежите, ложитесь спать.

В 8-00 встаньте, переверните сыр, сбегайте на ферму, перемойте все что напачкали своим сыроделием, приготовьте рассол, положите в него сыр, помойте формы, пожалейте себя не более 1й минуты, сбегайте на ферму… в валенках, пуховике и шапке, конечно!..

Вспомните, что последний раз ели вчера утром.

Возьмите 4 яйца, 5 огромных ломтей бекона, хлеба побольше, все поджарьте в большом количестве масла, залейте майонезом и ЖРИТЕ!!! ЖРИТЕ, КАК НИКОГДА НЕ ЖРАЛИ!!! Запейте всю эту пищу Богов чашкой кофе с 5ю ложками сахара… Наденьте валенки…пуховик…шапку…

50 лайков

Угораю :hahaha::hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:
Дуже актуально для мене саме зараз … в проміжках добатити -біжіть на роботу:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:

12 лайков

Самый действенный рецепт для похудения!:grinning:

1 лайк

Ой…все так…але на жаль…всеодно товстію.

3 лайка

Не прибідняйся,а яка повинна будь,як доска. Я тобі вже казала ти гарна жінка з принадами.

2 лайка

Я якось на 17-20 кг схудла, дійсно стала плоска як доска, в профілі, тільки не на лиці, а на …опі і грудях. Дуже не люблю, коли у жінок плоска попа, от у мене так було. Уявіть широкі бедра без сідниць, ужас. Чоловіку я повна подобаюсь, а собі в міру худа

5 лайков

Так,що дєвочки сухаємо своїх чоловіків. :grinning: Їм на нас ліцезрєть і нас любить.:grinning:

4 лайка

28 лайков

30 лайков

temp4

31 лайк

28 лайков

21 лайк