ЛПХ “Капелла”

Таня, козликов очень много в этом году. И многие тоже девочками интересуются, а их нету…

2 лайка

у нас прибавление в семействе Жанна 100% Англо-нубийская козочка корни с Чехословакии

36 лайков

Красивая козочка, она так похожа на моего маратика.

2 лайка

да да я полностью согласна …жаль козлов на мясо пускать …затаилась во мне малюсенькая надежда авось и найду им семью

2 лайка

мама и папа Жанны

20 лайков

Таня, если не секрет, где такую красавицу нашла?

мне тоже :wink: только глянула в первую секунду показалось, что это Маратик :blush:

в Полтаве Александр Бондаренко, девчонок у него больше нет а вот мальчишек пруд пруди …цены как и везде 800 евро козочка и 600 евро козлики

4 лайка

Ой, я из Полтавы, но не слышала о таком козоводе. :open_mouth:

3 лайка

нам уже две недельки

33 лайка

новая жительница нашего хозяйства 100% англо-нубийская козочка Афина …теперь у нас уже две соточки :grin::grin::grin::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::hugs::hugs::hugs::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck:

31 лайк

28 лайков

Поздравляю! Красивая девочка.

2 лайка

Да, красотка. Поздравляю. Пусть растет молочной и плодовитой козочкой. :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

1 лайк

спасибо :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

:heart_eyes::star_struck::heart_eyes::star_struck::heart_eyes: Татьяна нет слов. ТТТ пусть растут здоровенькие и молочные.

1 лайк

мам купи мне коровку !!! успокоился когда это чудо появилось у соседей …обнимал и целовал

37 лайков

image%20(11)image%20(12)

девчоночки продаю своих первокоток

23 лайка

Ми-ми-ми, му-му-му :heart_eyes:

1 лайк

Какие рослые девченки! Еще и сестрички наверное.

1 лайк