ЛПХ "Golden Way"

Наташа, как это ? Подробнее расскажи

Муляж камеры, визуально ничнм не отличаетсч от настоящей,прогуглите

4 лайка

Добро пожаловать в клуб ненавистников соседей! У нас та же история. Хоть как-то, да нагадить стремятся. Это они еще не знают, что я летом с бандой своей выйду на выпас…

Нам осенью собаку охотничью запустили в вольер с птицей - 7 трупов.

3 лайка

А шо ж ты посмел лучше их жить то ? Негодяй !
Да…Вот и меня такое бесит … Но ко мне хоть не лезут собак боятся… да и меня тоже )

5 лайков

такие соседи нам не товарищи наш им ответ

5 лайков

офигеть…ну шо сказать - ума палата просто у народа местного

та да :smiling_imp:
прошлой весной подсчитывали сколько я на козлятах заработаю денег
ходил смеялся с них

этой весной посмотрим, скок они насчитают миллионов :laughing:

7 лайков

у меня осенью одному примерно такой же был, ток в словесной форме :blush:

Сельские сволочи и коз могут отравить не то что собаку,алабая тебе не хватает,с этим надо что то делать ,зависники на всё способны

4 лайка

у меня 9-ти месячный алабай выскочил на улицу, его сосед застрелил… а теперь по деревне рассказывает, что его задолбало, что мои собаки лаят, так он их отравит… завтра муж пойдёт с ним “беседовать”… вот такие ещё соседи бывают… а самое интересное, что хата, в которой он живёт, чужая… долг за свет 12000 гривен… хозяева не в курсе, и найти их не могу, что бы этого утырка выселить оттуда…

1 лайк

Таня, а почему в милицию заява не написана?

меня не было дома когда это случилось… пока приехала из города, собака раненая куда-то рванула, приехала уже ночь, темно… вокруг сколько глаз видит камыши, лиман… найти не реально, а эта тварь уехала, ружьё, естественно отвёз, вернулся через сутки… что я писать буду? ни собаки, ни ружья…

3 лайка

Ужас какой, а я думала, только у меня соседи бессовестные завистники.

2 лайка

Я в ужасе, в какой стране мы живем…

А зря, это не ваша проблема доказать, пусть даже не чего не докажите, а припугнуть стояло бы, теперь он уверен в своей безнаказанности, тем более, что он не прописан здесь. Я уже где-то писала про свою войну с соседями - до войны не дошло и все живы (включая соседей)))))), но такие поползновения бывают, и у меня уже цела папка заяв лежит - милиция местная почти со мной не здоровается))))) - умных не любят))))). Но это помогло, я в прошлом году возле своих ворот нашла стреляные гильзы - позвонила в отделение - приехали с кислыми физиономиями, покрутились - гильзы забрали и … уехали… Но все соседи видели милицейскую машину… И спрашивали меня - чего? Сказала (слухи далеко пойдут), а в милиции все равно запись останется, значит не дай бог что - не первый случай уже, а им то же похвалы начальства хочется и премии за примерную работу, повесят на последнего все проблемы - вот местные и решили, что им оно не надо и отстали… Живем в тишине и мире. Правда соседи напротив считают, что я у них песок тырю, но уже успокоились, когда я свой привезла… ну и запах жаренных шашлыков их заколебал летом (так и сказали))))), и назло мне мусор палят… только ветер не в мою сторону))))) Вот так и живем))))

17 лайков

да я понимаю, сейчас, что надо было писать…(( теперь уже цацкаться не буду, шаг - влево, вправо, расстрел на месте… у меня муж пацифист, он за мирное сосуществование… и сколько не говорила ему, что с такими надо не разговаривать, а принимать более крутые меры, но… у него пока гром не грянет, он всё будет разговаривать… вот такие реалии…

Ну и что… у меня муж то же говорил - с соседями сорится не надо - а я ему, - это пусть они со мной не соряться. Вовремя выпущенные шипы очень облегчают жизнь - все заявы писала я и с милицией разбиралась я, муж сказал, что это все смешно, а я своих животных очень люблю, и не одна сволочь не посмеет их обидеть. Я уже наслушалась в свое время, и что от моих собак молоко у коров пропадает (во всей округе)))) - пообещала, что коровы у них пропадут - если мои собаки пукнут не так, и при том меня и рядом не увидят - после этого меня стали считать почти ведьмой))))). И коз мне отравят, так как я своего козла не даю покрывать местных коз - это было самое веселое дело нашего участкового, он его брать не хотел - но против дочери и жены мента не попрешь))))) больно много умных слов знает и законы)))))
Да, не вышел из меня в свое время юрист, зато ветеринар получился… с юридическим уклоном)))) А теперь живем в мире, они даже за советом приходят и шибко уважают))))

19 лайков

Вадик @Vagik_Alexandrov, прости за флуд в твоей тем - это очень больной вопрос :flushed:

1 лайк

Катя правильно пишет.
У нас когда осенью утки пропали…то мы хай на все село подняли.
И в сельраду позвонили с вопросом мол дайте номер участкового , и по соседям я прошлась и сказала что вызвали милицию, бо утки пропали.
Участковый конечно не обрадовался, но собирался ехать.
Потом мы нашли что соседская собака их утащила и дали отбой вызову.

Но кипишь подняли и теперь все знают что мы молчать не будем.

7 лайков

А подробнее…можно…

1 лайк

Девочки и мальчики без соседей ни куда, если бы не они нам жилось бы очень скучно, кто как ни соседи прийдут и скажут, что козы у вас голодные, когда в охоту орут, а когда увидят козла который себя обс…ет, что вы воду ему не даете. А когда зимой в солнечную и безветренную погоду с козами гулять в лес, то вы живодер. На днях меня обозвали стрекозой, мол все лето с козами прогуляла, а теперь их в лес тягаю, и это при том, что у нас все овощи и сено свои, еще и делилась т.к нам много нам было. А наша собака это отдельный разговор. Я пытаюсь любить соседей и всех местных, но нам друг друга очень сложно понять .
Пусть Вадик простит за флуд/

10 лайков