EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Dereza"

личная-страничка-козовода

(Женя) #122

Смотрю,Татуха не прочь пойти опять на прогулку, послед отошел, активная, сено жует, мелкие маму пососали. Хотела сфоткать, батарейки сели, а у нас ветер поднялся и нет электричества.

(Нина) #123

Женечка, вітаю. Твоя красуня вже стала мамою! Хай радує тепер не тільки красою, а й молочком! А ми готуємось.

(Елена ) #124

Девочки, вы сегодня сговорились и козочки в один день у подружек, Окотились :sparkling_heart::wink:
1 апреля урожайный день.Поздравляю!

(Женя) #125

Детки Рыси. Козочка копия Златоньки, дочки от прошлого окота, а у козлика сережки, как и у козлика в прошлом году.

(Ольга) #126

Такі лялюсі, а пацанчик такий сурйозній, прямо Цар гори.

(Женя) #127

Они все такие прикольные, бегают по загону, им все так интересно. От них столько позитива.

(Нина) #128

Да, Женя, хлопчик показний,грудастенький такий. Велич татка Буника перейняв.

(Женя) #129

Я всегда любуюсь как мамы рядом с детками лежат.

(Инна) #130

Какие трогательные фото) Особенно последняя.

(Елена Биленко) #131

От фото таким добром и лаской веет, столько нежности. Супер!

(Женя) #132

Мы на прогулке.

(Женя) #133

Мы так бегали и прыгали, что спим без задних ног :stuck_out_tongue_closed_eyes:

(Женя) #134

Сено заготовили, сложили на горище.
Надеюсь после дождей травка пойдет и будет второй укос.

(Нина) #135

Женя, красота! Це далеко від Вас?

(Женя) #136

Нет, не далеко, через дорогу на берегу.

(Женя) #137

У нас начал цвести Иван-чай и зреет черная лесная малина

(Женя) #138

У нас пополнение :blush: помощники в борьбе с комарами в загоне у коз.
Когда увидела птенцов, то и не поняла чьи они, у них такой большой клювик.

(Marya Tverdokhlebova) #139

Этой весной от Жени к нам приехали сестрички Зорька и Зайка, Адель и ее дочь Соль.
Откарантинировались, обжились, успокоились(мы, хозяева)), и вот показываемся пока еще не слишком выросли)

Зорька, получила свое имя из-за моей ассоциации ее окраса с расцветкой коровки. Ну, с коровками ассоциации нам подходят))

Зайка. Очень красивая анатомичная девочка, любуюсь.

обязательно научимся фотографироваться в стойке, а пока по частям)

Аделя. Первокотка, покорившая меня своей утонченностью.

“ой да там жираф”))

Зорька и Зайка, Адель - дочери Жениного Буцефала ( 75% нубийской крови, 25% зааненской). У Адели, Зорьки и Зайки мамы дворянки с очень вкусным молоком. О вкусах сужу сама, так как лично пробовала молоко мам.

Соль. Дочь Адели и Самсона.

Спасибо Женя и Михаил за наших красавиц!!! С вами очень приятно иметь дело, рада нашему знакомству!

(Марина) #140

очаровашки :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: поздравляю!

(Женя) #141

Вот и начался у нас сезон свадеб, правда не так как хотелось. Планировала первую покрыть в июле- августе Далилу, ей 1 год и 1 месяц, остальных как всегда в октябре-ноябре. Второй месяц жду охоту, мне то петля кажется припухла, то покраснела, то хвостом она машет, выпускаю ее к козлу, а она скачет от него как горная лань, да и он на нее не реагирует как на козу в охоте. Вчера мне опять показалась охота у Далилы, в этот раз запустила Самсона к козам, на всякий случай закрыв одну маленькую. Ну что сказать, парень знает свое дело, зашел, окинул взглядом гарем, остановил взгляд на Квите, ох и не понравился мне этот взгляд, но его действия были быстрей моих мыслей, толи я старею, толи он быстрый, надеюсь на второе. Хотела пустить Квиту под Буника, теперь надеюсь может не покрылась, хотя надежд очень мало – у нас все покрытия с первого раза.