Фермерське господарство “ТЕРЕМ ОК”

Она резко начала запускаться за 2.5 мес. до окота, изменился вкус молока и Аделя перестала подсасывать. Ломала голову как буду запускать, а вопрос решился сам. Адельку молоко сейчас не интересует, пару раз предложила, не хочет.

6 лайков

Мелкие первые раз на прогулке.
Лесники чистят лес, как раз там где мы проходим, сегодня выходной, так мы два раза гуляли, малышня в восторге.


41 лайк

Вот это у вас тренажеры прикольные…козкам весело :blush:

1 лайк

Женя, а чия то дитина на передньому плані?

Да, козкам весело :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это Луни детки и одна и вторая.

3 лайка

Наконец-то получилось сфоткать козочку от Адели. Шустрая мелкая, на месте не сидит. Не знаю как другие делают фото, но у меня на пару нормальных фото уходит целая прогулка.


40 лайков

Женя козочка красотка ! Продается?

2 лайка

Да, козочка красотка и взгляд как у мамы, скорее всего и характер будет такой же.
Козочка пока в резерве.

1 лайк

@nina Нина мы опять Вас опередили?
У нас сегодня пополнение :blush: Рыся на 144 день, думала еще пару дней проходит, но нет. Утром стала беспокойной, но на прогулку просилась вместе со всеми, я пока думала брать ее или нет, начался окот. Хорошо что раньше не пошла гулять, а то в лесу пришлось бы окот принимать.

14 лайков

Женя, вітаю! На молочко і на здоров"я! У нас сьогодні 133, я вже після Сімкиних 133 мандраж ловлю. Бедемо чекати.

2 лайка

Ви молодці. Ви ж і той рік були першими , так що я не здивуюсь. Вітаю з козодітками . Хай ростуть вам на радість дають багато молочка.

3 лайка

Оля, все будет хорошо, надо настроится на легкий окот. А как там Симка?
У нас в прошлом году Луня тяжело котилась, ну как тяжело, для меня это было тяжело, уперлась в меня, положила голову на плечо и дико орала, а я вместе с ней, хорошо что вечером все было и муж дома был, у нее был один крупный козлик, еле прошел, по записям сегодня посмотрела - 5.200. У меня после этого окота мандраж перед всеми окотами.
А Рыся у нас молодчина, все настолько быстро :slightly_smiling_face: Правда на нее такой жор напал, ест как не в себя.

2 лайка

Спасибі, Женя, що переживаїш. Сімка вже наладилась, днів 10 сильно чистила, погано їла. Зараз ніби краще. Дою 4 рази на день, завтра вже 3 тижні після окоту. На вулиці бігає, як козеня. Одна щкода, скрізь влізе. Зеленого їм хочеться, а навіть по гіллячки в берег піти не реально, вода і болото.

2 лайка

Женичка принимайте поздравления,дорогие козородичи!На сыр,да на масло вам!Пусть текут молочные реки в вашем доме:cheese::cheese::cheese::clinking_glasses::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::woman_juggling:
А у нас видать детки в дедушку Буцыка,пошли,у Нины на страничке фото,трио рыженькие козлят.:kissing_heart:

2 лайка

Значит идет на поправку, все будет хорошо.
А зеленого у нас тоже все хотят, вчера смотрела фото прошлого года, 1 апреля уже хорошая травка была, копали топинамбур, косили тифон, а в этом в поле снег еще стоит, местами по колено :joy:
Вот фото 1 апреля прошлого года.

30 лайков

У нас Татуха окотилась, утром даже намека не было,пришли с прогулки,я пошла перекусить, слышу кричит, пошла посмотреть - все спят, а она стоит и быстро жвачку жует, перевела в загон и у нее сразу потуги. Итог два козла :joy: Рано очень окотилась, срок на 8.04. Вторая подряд коза раньше срока, что то не так.

13 лайков

Жень, дык полнолуние ж!) Ото они и занеслись)

2 лайка

И у меня одна молодая на 140,другая на 144-?

1 лайк

У нас в этом году тоже все раньше рожали,первокотка на неделю раньше.Но все хорошо.Женичка снова и снова эти поздравления звучат в ваш адрес!:wink::wink::wink::sparkling_heart:
Ждем фоточки красавчиков💞

1 лайк