Фермерське господарство “ТЕРЕМ ОК”

Далила и Злата.

31 лайк

Луня, дочка Дерезы. После первого окота больше 3л., спокойная, придраться не к чему, а вот как читаю комментарии у других что коза грязная, сразу думаю мою Луню вы не видели, даже летом, когда нет дождя 2 месяца, она умудряется выпачкаться :joy:

39 лайков

Женя, не “набирай” на Луню. І взагалі, в тебе гарні і доглянуті кози.

2 лайка

Я ее люблю, она такая хорошая :blush:
Только смотрю ее мелкие начинают обижать, если так дальше пойдет, то надо будет искать ей хорошие руки, а как ее отдать :joy: Наверное это самое тяжелое, растить, холить, лелеять, а потом искать ей новый дом. Ладно скоро тепло, перейдем в летний загон, легче будет.

6 лайков

Поздравляю ! С открытием странички, Козы класс !

3 лайка

Спасибо, Иван.С миром Вы в точку попали, раньше никогда не задумывалась когда Мир желали, а теперь понимаю, что это одно из самых главных.

10 лайков

Как интересно наблюдать за животными. Вчера Самсон с утра не такой как обычно, ведет себя немного странно, наверное чувствовал что скоро станет отцом. А после рождения козлят, не отходил от калитки, где Дереза с мелкими, станет и заглядывает, тихонько помекивает, обычно если кричит, то пол села слышит, а тут так осторожно. А сегодня утром захожу к ним, а он спит в проходе под калиткой.

40 лайков

Батей стал :sweat_smile:
А деток покажешь?

2 лайка

Да, завтра переведу в летний загон и пофоткаю, а то в сарае свет не очень. Хотела сегодня, но дождь и скользко, я пока им воду несла два раза упала :joy:

3 лайка

Хоть порадовал?

У нас тоже попохлоп!!:rage:
Я по двору ходить боюсь…

1 лайк

Да, детки неплохие.
Козлик такой длинноногий, окрас белый, а у девочки такой окрас интересный и кажется комолая.

2 лайка

Какой? Ни в мать,ни в отца?

Отец и мать одинакового окраса, а дочка темно бежевая, уши частично серебристые, как то так.

1 лайк

Да, уж,.не угадаешь с окрасами у нубов…

1 лайк

Так хотела черную козочку. Дереза в прошлом году выдала два козла от Буника, окрас в папу. В этом просила ее или шашлыков или черненькую козочку.

А у нас 4 черненькие, ни в мать, ни в отца…:grin:

3 лайка

У нас окоты только начались, может будут черненькие. В прошлом году одна черненькая была, хотя мама белая, бабка и дед белые. Интересно что будет от нее в этом году.

36 лайков

Ну это просто красавица…ТТТ

2 лайка

Лариса, навіть більше, ніж “красавица”. Я її ,коли побачила, то не могла очей від неї відірвать. Навіть при зустрічі з Женею, в мене мова тільки про Татку. Деже гарна вона, дай Бог ,щоб була ще і молочною

3 лайка

Козочка уже жует сено, а козлик сегодня пробовал что мама из миски ест, носятся по загону, сложно кадр словить.
Козочка


Козлик

38 лайков