Фермерське господарство “ТЕРЕМ ОК”

Лена, тоже надеюсь что порадуют, первая Аделя, если доходит :laughing: она такое вытворяет, хотя чему я удивляюсь, она вся в свою маму :joy:


Я очень рада за Симу, да еще и две козочки, скорей делай мышку и показывай фото :blush:

26 лайков

Муж после работы обещал заехать купить мышку, так что покажу козодеток, гоняют уже по всей кухне )

4 лайка

Поздравляю с открытием странички :bouquet::strawberry::star_struck: в лесу вообще супер фотки и козки и собачка,а такие гости и у нас есть после дождя особенно,или когда польешь утром весь огород в дырках,жаб собирают потом тачкой вывозишь что нибудь как по стиральной доске :laughing:

4 лайка

Женя, тебе там в хатинці замело чи двері не можеш відкрить? Чого сьогодні голосу не подаєш? Продовжуй показувати всіх, хто в тебе є, цікаво ж…

2 лайка

Нина, замело нас, почти сутки света не было.Второй день метет, козы в шоке сидят закрытые, от скуки давай в загонах прыгать, слышу стуки, иду к ним, а они развлекаются, места для них мало, привыкли к раздолью, прыгают от стенки к стенки, так и сарай завалят. Квите надоело сидеть, так выбила калитку, выскочила на улицу, снег метет а она бегает загнать не могу, две недели до окота,а она опять такое вытворяет :joy:

12 лайков

Да, уявляю картину : бідні кози, які ніколи не були заперті і зачинені- збунтувались. А тобі потім стійла ремонтувать і бігать та заганять

2 лайка

Прикрутить рейку для меня не проблема, а вот загнать Квиту :joy:
Вы знаете это милое создание :slightly_smiling_face:

2 лайка

Знаю, знаю. Як там коза Дереза?

1 лайк

Но не смотря на это повелись на милую мордочку :heart_eyes: К ней рука так и тянется и всех ожидает неприятный сюрприз. Как обманчива внешность :joy:

2 лайка

Сегодня я продолжаю над ней медитировать - срок у нас на +2 :slightly_smiling_face:

Давай шамань-шамань. Може ,щось і вийде.

2 лайка

На +2 градуса? Ждёте весну? :slight_smile:

1 лайк

Ждем весну как никогда :slightly_smiling_face:

4 лайка

Там так метет, лучше я дома посплю :laughing:

35 лайков

Женя, в цієї кицьки , мабуть ,голуба кров ?:wink:

1 лайк

А у моих все наоборот. Всю зиму выходили, гуляли бегали. Но пока были метели и холод дня 3-4 не выпускала. А сегодня солнышко было, тепло я их выпустила утром на улицу, пошла за водой. Возвращаюсь, а они все зашли в сарай и выглядывают, когда же я им кушать дам) Понравилось дома сидеть, так я их не смогла выгнать :wink:

1 лайк

Да, конечно голубая кров, она у нас Благородная Дворянка :hugs:

А мои не хотят сидеть в сарае, им побегать, погулять при любой погоде, а тут хозяйка их закрывает :joy:

2 лайка

Женя, А-У! Де ти? Без тебе скучно.:heart_eyes:

1 лайк

Сегодня такая хорошая погода, хотела всех выпустить, а нет - Далила гуляет, пришлось половину коз с Семом переводить в летний загон, а остальных выпустила в зимнем. Даля гуляет с 3.5 месяцев, а уже почти 8, интересно будет перерыв до осени ?