Фермерське господарство “ТЕРЕМ ОК”

блин слюнями всю клаву забрызгала…на работе сижу…

я такое в детстве делала,тут главное хорошее какао…не дешовое !

Треба спробувати дрібнонарізані цукати додати, думаю, що буде смачео. В пиріжки кладу - пісня!

3 лайка

Женя, дивлюсь я на фото і нібито в тебе в гостях побувала. Все таке знайоме. Нічого,ось сніг трошки підтане,щоб можна було виїхать з двору, тоді точно вже можна приїхать. :wink:

1 лайк

Когда-то пробовала делать домашние, творожные конфеты с разными начинками, больше всего с курагой понравились и с черносливом фаршированным грецким орехом в меду :hugs: вообще говорят, творог и мед вместе нельзя, а я обожаю :yum:

1 лайк

Это странно, а чем мотивируют?

2 лайка

мне говорили, не усваиваются вместе :thinking: или что-то там, нейтрелизует полезные свойства друг друга :roll_eyes: точно не помню… вредно, но, вкусно… :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Скорее наоборот, творог и мед дополняют друг друга и очень полезны в сочетании.
Сугубо медицинских источников быстро не нашла, но вот что пишут медовики

8 лайков

Как то накатала не обычных сладких белперов, одни были беленькие с какосовой стружкой и обваляные в какао, а другие были коричневые с добавлением какао и обваляные в какосовой стружке. Так пока они потихоньку вызревали, то их количество таяло. На всех этапах были вкусненькие. Даже двоюродная сестра, которая принципиально не ест ничего из козьего молока, была под впечатлением. Получился мой идеал белперов.

15 лайков

Для сладких белперов использовали сахар или сахарную пудру?

Обычный сахар. Это был эксперемент. Но думаю можно и пудру попробовать. Обваливала в хорошем какао, но можно попробовать в гранулированом какао по типу Несквика.

3 лайка

Сирники з медом у мене розлітаються огого як) мабуть усі начиталися про гарне поєднання сиру і меду😜

3 лайка

Спасибо! :tulip::tulip::tulip:

1 лайк

Значит не зря, я ем то что мне нравится и никого не слушаю :stuck_out_tongue_closed_eyes: а нравится мне, творог с медом :hugs:

7 лайков

Я вообще, сторонник того, что организм сам знает, что ему нужно.
Злоупотребления не беру во внимание, конечно. Это уже зависимость. Но и зависимости, и пищевые предпочтения возникают не на пустом месте.

7 лайков

Окоты, это так волнительно, каждый раз интересно кто, какой, сколько.
Сегодня мы открыли сезон окотов, первый раз у нас тройня - два козлика и козочка.

22 лайка

Вітаю.:rose::rose::rose::rose::rose:.А фото?

2 лайка

Женя, вітаю! А я жду ,коли ти напишеш,не тривожу . Здоров’я всім і молочка побільше.:hugs:

2 лайка

Поздравляю :rose::rose::rose:! Маме и малышам здоровья и молочка побольше!

2 лайка

Поздравляю! Хоть одна девочка, да есть)

2 лайка