ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Мариша, мне что Итальянский что украинский …большой разницы не заметила (ополаскиватель), а вот пятновыводитель Chante Clair Sgrassatore просто супер

3 лайка

У тебя есть возможность попробовать настоящий . А где его найти в Украине ?

Мариша, у нас на каждом углу продают контрабанду., я даже не подумала что может быть по другому.

1 лайк

Нашла Саш , даже в Харькове :thinking:
Правда купить можно только через интернет … Напрягает :thinking:

1 лайк

. Мені ось цей подобається, його зовсім трошки треба, теж з Європи возять, навіть у магазині такий зустрічала

2 лайка

Мне его тоже предлагали , пока Ленора нет. Спасибо Светик ! Думаю.

Взрослый козел - это страшный зверь :grin: неимоверной силы.

Наш выломал свою калитку вчера поздно вечером. При чем убил ее насмерть.Взял и выдавил лбом, при мне. И это он обезрожен :hushed: Калитка затрещала и рассыпалась . И оказался Санта с девочками . Хорошо что я была рядом и услышала , а то бы была у девочек ночная дискотека.
Пришлось отводить козла на ночь в сарай , в его стайку. Вопли были … но потом выключили свет и он успокоился. Зато начал концерт с раннего утра. Пол дня делали новую калитку , пол дня ставили , потому что пришлось все переделывать - решили делать как в домике лесника , дверь открывающуюся что бы медведь не выдавил. :rofl:

Теперь не выдавит. Делюсь опытом.
Двери , открывающиеся наружу для козла не подходят :grin:

28 лайков

Мы это давно прошли. У нас у козла все двери открываются во внутрь. :blush: Благо он у нас лояльный и не пытается их разбить.:grin:

5 лайков

А мы каждый брачный сезон только собирались :rofl: Пришлось переделывать раньше. Зато теперь не будет самоволок .

6 лайков

Да-да! У нас тоже открывающиеся вовнутрь. :slight_smile: иначе бымц и гуляем по девкам.

3 лайка

Девочки, а как в случае, когда подстилка повышает уровень? Ведь тогда дверь вовнутрь не сможет открываться, так как подстилка будет мешать. Я в одном загончике так сделала, потом перевешивала повыше. Но после уборки подстилки снова приходится перевешивать, так как растояние от земли большое - вылазят.

5 лайков

Вот тож … а еще если снега наметет , то не открыть. Нельзя делать калитку вовнутрь. У меня такая в собачем вольере , то однажды пришлось через забор перелазить , чтобы собак отрыть из снежного плена.

3 лайка

У меня пороги высокие. :grin:

3 лайка

Мы тоже поднимаем повыше и порожек, иначе никак - один удар и Мант гуляет на свободе, а ещё ставили ограничители на навесы, чтоб калитку рогами с навесов не снимал :grin:

5 лайков

У меня в сарае снизу от земли внизу калитки везде прибита большая доска , см.40 , это с учетом будущей подстилки. Сначала конечно приходится переступать , потом подстилка по уровню сравнивается с верхним краем доски.

5 лайков

Марин, он же такой спокойный, я бы сказала флегматичный…ну это на мой взгляд конечно. А что кто то из девченок твоих гулять надумал? Наверное уже сезон начинается. Мой Тор тоже уже парфюмом своим поливаться начинает, но пока ведет себя спокойно.

1 лайк

Мои уже больше месяца за девками страдают! Грязные как черти, с ароматом на всё село… :upside_down_face:

6 лайков

Нат , он не флегмат … далеко. :grin:

Да он просто так развлекается , силу то куда то девать надо , вот он таким образом и “спускает пар” И даже еще не начал поливаться.

6 лайков

А у нас Джин лупит рогами навес от дождя и в дверях себе окно сделал😊, особенно когда не ему первому кушать насыпаю и траву кладу.

7 лайков

С днем рождения дорогая!!!

5 лайков