ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Мои такой активно лижут. Плюс обычный соляной и Сивашскую соль хрумают.
Польский вылизывают до дыр.Тоже нужно заказывать.
Если есть и я бы присоединилась.
По польским, сейчас отправляет от 10 шт.

1 лайк

Все опоздали! :disappointed_relieved:Перезвонил знакомый сказал нет ничего уже…

Сегодня по поводу рояловских блоков-лизунцов звонила на ТАНДЕМ (Полтава), сказали будут не раньше января.:frowning_face:

1 лайк

Плохо :joy::joy::joy::persevere::persevere::persevere::weary::weary::weary::weary:

2 лайка

Я тоже в расстройстве, ещё сказали завозить не будут :persevere: теперь буду думать какие брать. А сладкие кто-то брал? В вёдрах?

Ага и будут ли?! И какие? Сказали ищут новых поставщиков…

https://purina-agro.all.biz/my-goods/normalzator-obmnu-rechovin-purimix

я взяла такой, посмотрим что за счастье

нормализатор обмена крс

6 лайков

Ой кальциевые и мне надо! Штуки 4 возьму) Если на меня хватит) И с селеном один, если есть.

Инн, не получится уже, :disappointed_relieved:позвонил сказал шо нема уже, а я мне надо закончился, ещё хуже сказал врядли будут, но как появятся вдруг позвонит.

1 лайк

А я давно покупаю вот такую пурину

Ну и как? Какая цена? Только смотрела на нее…

Я брала, но у меня козы вообще без внимания его оставили. Разве что кидала куски в воду и разводила им такое пойло. То немного пили.

Если ты про КК , то мне очень нравится, добавляю к зерну примерно 30% . Кормлю пуриной уже больше полугода, результатом довольна.

2 лайка

Мешок 25 кг стоит у дилера 210 грн.

1 лайк

Я вот тоже переживаю будут вредничать - скажут сама ешь! :grin: у меня так с витовским комбикормом было…

1 лайк

Цена стандартная впринципе…, а доставка как?

Вот у меня тоже самое боюсь ))))):hushed:

1 лайк

Еду раз в неделю на базар, дилер стоит там торгует, покупаю и везу домой.

4 лайка

Что-то ты в домике редко бываешь. У меня сегодня лучик в тёмном царстве - принесли череночки винограда разных сортов. Сижу в доме без воды и отопления- прорвало водопровод перед домом, а копачи роют уже 5 дней и никак не выроют. Никаких нервов на них не хватает, но спасибо что копают, не каждый согласится в жидкой глине и холоде работать. Вот надо было мне так “удачно” приехать в город, так скучаю по селу и любуюсь череночками и бывшим садом.

8 лайков

отчитываюсь по блоку, в первые дни они его грызли…я бояться начала.

а сейчас кто никто подойдет и чуть лизнет., тоже самое было с рояловскими блоками.

лежит 2 блока, а они обычную соль лижут каменную.

из всего моим девахам больше всего понравилась соль из Солотвино (Закарпатская область), мы ее тогда много привезли …всю слизали.

на счет комбикормом, я не даю., мне легче купить зерно, отруби и шроты + всякие соли, дрожжи и так далее

12 лайков