ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Да ну Вас завтра посмотрю на эту юбку и рюшки .:disappointed_relieved:

1 лайк

Мариша , а Мариша , ну Маринка скажите мне пожалуйста . :joy: Не могу ждать так долго .!:face_with_raised_eyebrow::man_juggling:

2 лайка

Красной линией отметила юбочку. Чем больше срок беременности , тем больше она поднимается вверх.:grin: вернее - животик опускается все ниже.

552712982_1_261x203_koza-zaanenskaya-3-goda-berdyansk

32 лайка

Я! :joy:
Искала я эти юбочки… У меня есть девки на всех сроках беременности.
Нет у них никаких юбочек!
Могу завтра сфоткать на сроке 4 месяца и 2, и 3… Нет разницы от сроков…

2 лайка

Блин ну надо же кому-то такое придумать ! Юбочка , ох уж завтра буду смотреть искать ЮБОЧКУ :roll_eyes: А знаете заметила все о своем хвостики . Так вот ! Те которые покрытые смотрятся поднятые но одуванчики согнутые . Попробую сделать фото покажу . Юбочка тоже мне !:wink:

1 лайк

Тая, одуванчики - это что? :thinking:

3 лайка

Пожалуйста сделайте фото , будет интересно посмотреть .

[quote=“Nata78, post:5511, topic:6926”]
одуванчики - это что? :thinking:
[/quote]Наташа , я так назвала изгиб хвостика :anguished:. Все , а то хозяйка даст нам - юбки и много всего !

1 лайк

Завтра попробую показать у себя на страничке .

1 лайк

Вот и я пытаюсь увидеть.:grin:

Это у гладкошерстных идёт такая кромочка-линия по краю пузика, а когда котная они уже выше как рюшечки на пузике.

4 лайка

Ииии я хотела сказать на брюшке :relaxed: думала я себе придумала… а тут оказывается правда.

2 лайка

Да , по моему Волкова писала об этом. Так можно понять , котная ли коза. Юбочка остается на месте , а животик уходит вниз. НО для этого надо делать фото одной и той же козы на разных сроках. И сравнивать фото. :grin:

4 лайка

Как романтично сказано.

3 лайка

Та я только ЗА! Боюсь сглазить! С весны от нее детенышей жду, еле запустила 3 л и всё, без зерна, никак, запустила, а она мне :smiling_imp: не родила, теперь подходит голову положит а я у нее спрашиваю Мася где мои-козочки и где молочко?! Жду теперь подарка под ёлочку :grinning:

6 лайков

А сейчас она как запустилась ?

Никак, я ее не раздаивала…

Люда , а когда она гуляла ?

Как муж сказал 31.07. Меня не было, я в больнице была, тоже вроде бы была покрытая 20.05., а вот перегуляла… звонит говорит, разошлась к козлам лезет…так что там ещё кто папа вопрос :grinning:

3 лайка

какой то странный у нее цикл … А в июле 20± никто больше не гулял ?

1 лайк