ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Так почему то водкой пахло … Муж сказал что да , бутылку принес и выпил таки сосед , он ее потом и мыть не стал …

:grin: это по нашему …

1 лайк

Чистого. Потом упал на горячую плиту. А в больнице еще обнаружили…RW +++.
Слизистая была на линолиуме, лежала красивыми кристаллами…вот то реакция.
А наши дети общались…

а для тупых ? :grin:

2 лайка

Маринка, сифилис.

2 лайка

:rofl: жена подарила ?

2 лайка

Это равносильно тому , что я буду подписывать маркером каждую баночку , которая стоит у меня на кухне :sweat_smile: Я знаю где , чего и сколько … так же и муж . У него там много всяких “как” стоит , ацетон , и прочее , оказывается кислота есть ( слил с аккумулятора лишнюю ) чужие то там не ходят :rofl:,

Не фиг…на чужие кухни ходить. Наш папа теряется там…а я к нему не лезу…у меня свои ацетоны, уайты, лаки…жадина я.

5 лайков

Наоборот.
И наши дети общались, и мы пили чай…до сих пор вспоминаю с мурашками.
Она из очень пристойной семьи военных. А он…с нашего двора, Царствие ему…
Они ездили в деревню к бабушке…эко- тур и там был аттракцион по имени Оксана…вот все мужики и …Знаешь, как кобелей к дворовой суке водят…для удовлетворения.
Страшно было, особенно с моей мнительностью. Я анализы дважды сдавала, хотя нас учили , бытовой сифилис в СССР искоренен до тла. Вот так.

6 лайков

значит кефир или молоко

1 лайк

:astonished: после нашатырного спирта ?

Она еще и шутит . Спасибо Юре , что вовремя зашел , а то б ты точно глотнула . Ты там не шали и по чужим закрамам не шастай ,только по своим .:kissing_heart:

6 лайков

Марина, ну ты даёшь! :fearful: Хорошо, хоть глотнуть не успела, а то… думаю помнишь случай с дочкой Наташи @NATKA

7 лайков

Вот не поверишь , в первую секунду сразу вспомнила :neutral_face:

7 лайков

Капец…у меня аж дух перехватило и в горле ком, пока до конца ленту дочитала,Слава Богу что все обошлось без серьезных последствий,ну мега- серьёзных…хух…

6 лайков

Марина , хотела еще утром пошути , на счет хвостов козочек (покрылась или нет ) . А тут Вы творите такое :face_with_raised_eyebrow: :disappointed_relieved: . Муж Ваш хранитель , смотрите за своим здоровьем .

6 лайков

Ужас…
Щёлочи, кислоты… Недавно был такой опыт. Мыла всё для сыроделия с лимонной кислотой. Эпидермис хорошо так подкислился. И руки то помыла потом, но диффузию никто не отменял. И пошла малому раны перекисью обрабатывать (а это считайте щёлочь). Кожа на моих пальцах сразу побелела и вспупырилась! А ощущения… как будто пальцы в муравейник засунула - щипает, жжет, режет…

9 лайков

Ятоже в легком ступоре… кислота стоит не подписаная… сосед зашел бы - выплевывать не стал бы… Мариночка, скорейшего выздоровления! Наука будет многим!

6 лайков

Спасибо Ладусь !

Он без мужа туда не зайдет , а муж знает что у него стоит , а для соседа у нас нет ничего - не держим.

Я наверное для этого и написала , может хоть один человек вспомнит мою историю , перед тем как пробовать на вкус :grin:

11 лайков

А я так тосол хлебанула неглядя :grin:, темно было в машине, думала вода, но не успела глотнуть когда во рту сладкое почувствовала… Папа в шоке был… Но теперь все десять раз смотрю и нюхаю перед тем как в рот брать :relaxed: а сестра так в детстве воду с уксусом перепутала… тоже теперь все смотрит и читает…

4 лайка

На самом деле истории про “хлебнула” далеко не всегда заканчиваются спасением. У мужа на службе два полковника отмечали успешно проведенные учения курсантов , водка на столе закончилась, и хозяин кабинета не глядя открыл свой сейф и достал такую же бутылку из под водки , но забыл , что в ней хранился жидкий хлористый газ ( его наливают обычно в мисочку в комнате , куда должны зайти курсанты в противогазах) … Полковник не глядя разлил по рюмкам и они выпили, а дежурный нашел через час два трупа.
А еще , одна моя соседка все ворчала на внучку , что она пьет какие-то кока-бренди ( на самом деле раньше было модно пить бренди-колу) . Однажды она пришла с огорода до хаты , а на пороге стоит недопитая кока-бренди , ну баба и решила попробовать… всю выпила … а дед в это время из туалета выходит и видит эту картину, как его , только что купленный на разлив яд от бурьянов баба допивает… Он в крик , а ее скрутило… еле спасли в реанимации. Позже она рассказывала : " Надо мол, Наташке ( невестке) сказать, какую гадость пьет ее дочь!"

14 лайков