ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

А мне летом говорила, что всё…
Ну то таке, я сама столько раз бросала.
Сейчас тоже бросила. Курю только натуральный табак. И после этого бросать пока не собираюсь:stuck_out_tongue:.

Маришка! И все, все! Тоже открыла свою страничку. В первый раз в жизни! Называется “Молочная река, сырные берега” назвала так потому что, как вы яхту назовете, так она и поплывет.

7 лайков

Здравствуйте,Мариночка,Аля,Вадик,очень рада всех Вас читать,здорово что все вод так у Маринки собрались.Начну с Маринкиных козочек Фрони ,а точнее Афродита и Клеопатра,обе козочки живут в одном хозяйстве у моего хорошего друга,фото буду скидывать на мою страничку Мой маленький зоопарк.Сашины козы все у меня Ева(Малышка),Персик,Айвори куплена в 2016 году,Султан (Немишка)уехал под Киев на 80 коз,там он не соскучится.Все козки которые остались от Али ,очень ими довольна особенно козой Персик(с недавних пор она Пани Гарбузяка),очень большая коза жду от нее козочек первый окот,ну что сказать козками довольна,как дальше пойдет не знаю,так как решили уйти в породу приобрели 100% козу и дуем на нее,а на весну заберем еще и козлика 100%,а дальше посмотрим ,фото козочек на моей страничке заходите узнавайте козуль,еще раз большое спасибо Мариночке ,Саше за козочек я ими очень довольна.

6 лайков

6 сообщений перенесены в тему Бросить курить

Марин, а почему ты не оформишь субсидию?

11 сообщений перенесены в новую тему: Все о субсидиях

Нашла фотки моих детей … Первые две , пару лет назад , уже в селе. Но еше нет младшей внучки.
На первой фотке младшего сыночка нет , он фотографирует. Слева , сына однокласник и друг с подружкой. В розовой футболке моя старшая доця , в голубой - младшая.

А тут младший есть , старший фотографирует.

19 лайков

Прошлый Новый Год у моих внуков. Невестка в больнице.

14 лайков

Старшие дети.

26 лайков

Марина у тебя есть ВК ?

Есть Marina Yakovenko | VK

Младшие дети

23 лайка

Галочка , ты будешь исправлять ник ??? :rage:

Здравствуйте…Марина…козки у вас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошие, а нуболюбов тут тоже много…я из Полтавы…ближайшая соседка, если не считать Харьковчан…и тоже любитель % нубов. Заходите ко мне в гости на страничку “Семеро козлят и КО”.:grin::heart_eyes:

1 лайк

Здравствуйте Наташа ! Рада что зашли !! Почему то мне кажется что мы уже знакомы.

Все может быть, но я по форумам нигде не была…сюда зашла…и прикипела…:blush: и ко мне на ТЫ…

2 лайка

Сейчас некогда вплотную заняться этим…а там авось и так сойдёт:grin:

1 лайк

Обязательно !

Сейчас знакомлюсь с форумом. Потихонечку заглядываю на личные странички. Но там столько страниц , что познакомится со всеми - жизни не хватит. :grin:

Многих девочек знаю , многих узнаю когда начинаю читать ЛСтранички. Хоть бы за зиму успеть , пока не пошли козлята , грядки и пр.

4 лайка

Вот и замечательно !

Ну да , у тебя же тройня … дойка , соски , миски , пеленки … :laughing: