ЛПХ "Афродита"

Во врачебной среде существует жёсткая коллегиальность. Их выгораживает на всех уровнях :frowning: Светлана, будет нелегко. Сил Вам и здоровья, чтобы это преодолеть!

3 лайка

Дякую Люда, будемо доказувати як зможемо

1 лайк

Бог вам в помощь!Над всеми Бог есть.
Святитель Николай,такой великий помощник, помогай! Молимся,сочувствуем. Светлана,как мужа зовут? Можно подать за вас в церкви на молитву?Скорейшего выздоровления и бодрого духа,с которым намного легче востанавливатся. Держитесь!

11 лайков

Тримайтеся, скорішого вам обом виздоровлення. Вам би зараз ще і нервів поменше витрачати, тоді і одужаєте швидше і справа легше піде. Головне здоров’я і тілесне і душевне, ще раз тримайтесь.

1 лайк

Дякую дівчатка, дякую за підтримку, чоловіка звати Віктор

5 лайков

Світланко! Дякую тобі за гостинність!!! Я вже доїхала додому!
Твої сири і солодощі - смакотиння! А кізонькі просто казкові!!!
Сподіваюсь, твоя Лара стане однією з окрас мого господарства.
А які чудові у тебе ларині братики-козлики!
Залюбки купила б отого світленького персика, тільки це немає сенсу мати і брата і сестру(
Сподіваюсь, хлопці потраплять в гарні руки!
Ще раз дякую! Добраніч!

2 лайка

Оленка дякую що приїхали, Ви дуже чудові люди, дякую за подарунки, дуже приємно було поспілкуватись, Лара чудова кізонька і я впевнена що вона буде хорошою козою, і виросте такою ж як її мама пані Персик

6 лайков



Касперу 6 мес

20 лайков

ну красавчик, слов нет!Я последнее время влюбляюсь в коричневый цвет. Вроде и не планирую в этом сезоне никого оставлять себе - но если опять будет коричневая козочка… :smiling_face_with_three_hearts: мабуть3, не удержусь…

4 лайка

Мне тоже коричневый нравится,он какой-то более стабильный, и ждать сюрпризов от козлят, наверно, не придётся, зато в глазах не рябит :grin: чувствую что тоже если будет коричневая козочка то она так и останется у меня :grin:

1 лайк

Лена, якийсь він у тебе беременний, а по поводу пятен, то якщо батькові лінії візьме, то будуть у тебе всі в крапочку і полосочку

1 лайк

Так парень пожрать любит как не в себя :grin: Сейчас пару дней пайку урезала, бо начал сильно округляться и заметила, что если дожди и он закрытый сидит, то в ширину прёт как на дрожжах :relaxed: Обрезка копыт у него прошла с истерикой,все стояли спокойно немного подёргивая лапами и только он один верещал как недорезанный :slightly_smiling_face:

2 лайка

Мабуть боявся, що разом з копитами ще щось підріжете.

2 лайка

Я с ним строго,пытаюсь воспитывать пока маленький,так он меня боится и когда я на него ругаюсь он бежит и за мужа прячется :grin: Он наверно ещё не знает своей силы и поэтому немного не уверен в себе. Чистили у него подстилку,он испугался тачки и перепрыгнул забор 1.30м но так как был на цепи то полностью перелететь не получилось и он так и завалил соседский забор :laughing:

2 лайка

Будьте осторожны с этим. Ведь мог и повеситься, если бы забор не завалился.

2 лайка

У знакомых так коза за ошейник на штахетине повесилась поэтому стараешься чаще за ними присматривать и возле забора не пристёгивать. В тот день у двух коз охота была и так как к парню доверие уже потеряно то пришлось вцепить прямо возле себя :slightly_smiling_face:

1 лайк

Він стає дуже схожий на маму, очі її, добре що їсть гарно, у мене всі гарно їдять, якщо козеня погано їсть, то на мою думку, або стрес якийсь, або хворе, а з довіри вийшов то це мене не дивує, вони усі однакові, козли!

Ест более чем только до сих пор не могу понять как он умудряется всё сожрать а гранулы Акселерата оставить нетронутыми. Дробленое зерно+тертая тыква,груша,айва,яблоко и виноград+Акселерат;все перемешиваю до однородности, а как приходишь за его миской то в ней только разбухшие гранулы а остальное всё вылизано под ноль :yum:

Якби біля нього їло ще три козла, то й акселерату не було б, має час перебирати

5 лайков

Ещё троих козлов я не потяну :rofl:

2 лайка