Лизунець вітамінно - мінеральний. Меласовий з сіллю (NEW)

За рекомендацією “форумчанки” відкриваю окрему тему щодо лизунців.
Лизунці для високопродуктивних ВРХ, ДРХ в наявності. (4.8кг\шт)
Сольовий лизунець з мікроелементами
Склад продукту в 1 кг:
Кальцій 0,3%,
Натрій 37%,
Цинк 4000 мг,
Мідь 1000 мг,
Марганець 2000 мг,
Йод 150 мг,
Селен 25 мг,
Кобальт 30 мг.
Застосування: для балансування раціону по натрію та мікроелементах , покращення обміну речовин, підвищення збереженості молодняка, стимуляція росту та розвитку. Використовується у вільному доступі шляхом вилизування.
Терміни та умови зберігання: 12 місяців з дня виготовлення. Не потребує спеціальних умов зберігання.
Вага нетто: 4,8кг., +/- 1%
Розфасовка: картонна коробка по 4 лизунця , або поштучно.
http://kropyva.com.ua/product/лизунець-з-мікроелементами-д-високоп/
Нагадую , що При використанні купону (kozovod) - 10% знижка.

9 лайков

Так самое главное не написали :blush: Какова цена блока ?

1 лайк

107 грн - 10 % = 97грн \шт. (цена на сегодня)

2 лайка

Фосфора нет в составе?

2 лайка

Мои такой вообще не хотят,уже год висит,ни кто не подходит к нему.А розовый слизали уже четвертый.

3 лайка

Фосфора в составе нет.

Какой производитель и где покупали.?

Розовый - это гималайская соль или Рояловский? Какой там состав?

Мы покупали летом упаковку image
из 4 штук и развесили по сараям. Вскрывая упаковку услышала очень сильный запах йода, думала не будут есть, но козы прямо накинулись на них и грызли дня два, потом стали умерено лизать. На данный момент осталось по четвертинке лизунца. Примерно на полгода получился расход 4 штуки на 40 коз, при условии что лежит еще в свободом доступе обычная соль и периодами кальфостоник или биотан.

3 лайка

Я понял что путаница Произошла, заставка ссылки не корректно отображает предложение.
resize1
Мы предлагаем вот этот лизунец.

4 лайка

Я беру у нас в ветаптеке такой
Мои грызут аж дерутся за него

2 лайка

Рояловский.Состав не помню.А вот Гималайскую,тоже совсем без интереса обходят стороной.

Вот и Я такой же брала,сказать сейчас точного производителя Вам не смогу(год прошел как Я его вскрыла),но этикетка точно такая была.

Я тоже думала что 2 куска хватет до вес ни, и я ошиблась с гризли за месяц.:thinking:
Вот снова заказала, запах йода очень выражений:stuck_out_tongue_closed_eyes: но коз это ни останавливает кушать и лизать соль.

1 лайк

Як можна купити треба 3 шт

1 лайк

Якщо замовляєте ящик (4шт) то отримуєте додаткову знижку і вартість 1 лизунця буде коштувати 90 грн.

1 лайк

Зайшов повідомити приємну новину. З понеділка (21.01) “офіційно” Відкриваємо моживість замовити лизунець на основі меласи. + сіль (хлористий натрій). Вагою як і вітамінний лизунець біля 5 кг. Поки орієнтована вартість буде 70 грн. (+ -) тоді буде уточнення і по орієнтовочній даті відправки і по % солі в складі лизунця.
Перші в черзі будуть отримувати відправки ті, хто зробить до понеділка передзамовлення.
Також не забуваємо замовляти кальфостонік.

4 лайка

А вага тільки 5кг,по 3кг не маєте?

Добрый день . Будут только по 5 кг.с Уважением!

2 лайка

Можете освежить информацию?

1 лайк

Обязательно освежу, ранее это не сделал потому-что производитель, состоянием на прошлый понедельник не запустил в производство новую партию и соответственно документы нам не передал. Мы тоже ждём начало недели с нетерпением.

3 лайка