Курсы сыроделия "Сырное счастье" Татьяны Тимофеевой Одесса, Днепр, Запорожье, Полтава, Киев

Наташа, если мне не удастся достать достаточное количество молока, то может я у вас всех и попрошу немного в этом помочь, а так…
Берите хорошее настроение

1 лайк

Про оплату немного позже…
Где-то в середине апреля я всем перезвоню или напишу. На всякий случай, оставьте в личке свои телефоны, пожалуйста.

2 лайка

Добрый день, а когда же будут курсы в Запорожье, очень бы хотелось!!!

6-8 мая Запорожье
организатор Галина Кичигина 067 709 44 63

2 лайка

Добрый день,планируются ли курсы в Харьркове и когда?

В Харькове пока нет организатора. Поэтому пока неизвестно

а в каком городе планируются курсы на июль?

Постаралась всем отправить смс с номером карточки, для оплаты курсов. Кому не отправила пишу здесь:
5168 7423 5897 3455
Тимофеева Татьяна
Сумма 3500грн( до мая месяца)
Если есть еще желающие посетить интересный и познавательный курс, пишите, звоните. Осталось 2места

2 лайка

По оплате, вы можете перечислить на расчетный счет, заключить договор и пройти курс. Это касается фермерских хозяйств, предприятий и людей, которые планируют открывать сыроварню и внести эту сумму в расходы. Всем кому нужен чек и документы, все есть в наличии.
В сообщении Екатерины действительно моя карта (не переживайте) и деньги приходят по назначению!

2 лайка

В июле у меня отпуск! Один раз пробовала в июле проводить курс! Жара и проблемы с молоком на курсах. Не во всех городах есть охладительные установки

Одесса - изменились даты! Занятия будут 20-22 мая!

А при переводе денег указывать назначение платежа или как?

Наташенька, эту графу оставляйте пустой

Просто оплатить,а как будет ясно,что оплатила я?Завтра буду оплачивать поэтому уточняю.

1 лайк

Перечисляйте в Приват24 на расчетный счет. 26009052910102 ФОП Тимофеева Т.Л, там обязательно указывать назначение платежа.Если нужны дам все документы, договор и чек.
При условии оплаты на р/с

Скажите, а комиссия за пополнение карты есть?

Назначение платежа писать курсы сыроварения?

За пополнение карты комиссия есть. За перечисление на р/с комиссии нет
При перечислении на р/с пишите назначение платежа “Курсы сыроделия”
При пополнении карты графу назначение платежа оставляйте пустым

1 лайк

Деньги на р/с не переводятся?

Переводятся. Перечисляют на счёт.