Куплю длинную козью или овечью шерсть

Александр, я первая в очереди)

Здравствуйте! Я тоже готова стать в очередь за длинной шерстью козочки)) Можно предлагать любой цвет.Обращаться в личку или лучше по тел.0637657495.Спасибо.

Здравствуйте.
Озвучте, пожалуйста, цену.
Стоит ли заморачиваться?!

С чем?

Для вас понятие шерсть- что значит?

Опишите, что конкретно вам нужно? Может кто и сострижет такой сегмент.

Длинная шерсть защищает животное от всяких- разных кровососов на выпасе и в сарае. Вымя- от травмирования.
Специально, я лично, коз никогда не стригу. Обитают они в чистом сарае, поэтому, механически убирать загрязнения…нечего.

1 лайк

На днях планирую стричь под 0 свою собаку - южнорусскую овчарку. Если кому интересно, могу собрать шерсть. Пух и шерсть южаков очень ценятся, запаха нет.

А если хотите быть обеспечены такой роскошной шерстью на много лет вперед - у меня как раз есть в продаже щенок :slight_smile: И еще две козочки продаю с хорошими шубками. Фото собак и коз смотрите в моих темах!

2 лайка

Все народ, обрили мы своего БорБорисыча :sob:

Что скажу- шерсти кулек и коробочка откровенного …мусора…ну и амбре прилагается.

Выпас дает свое, все репейники на нем.


Смотрите, спрашивайте.

1 лайк

Здравствуйте! как с вами можно связаться? я вам сегодня звонила. В вайбере вас не нашла

Добрый день. А кто-нибудь нибудь из форумчан овечью шерсть продает? Интересует необработанная. И какая на нее цена.

2 лайка

Цену нужно конечно уточнять, но свое стадо стрижем после Григория летом у нас их 10голов. Если еще есть потребность пишите, будем знать кому скинуть.

1 лайк

У нас овцы, каждое лето шерсти полно. Пишите.

Ну, если цена будет приемлемая. Мне на одеяла.

МОЖНО БАРТЕР. Мы всю шерсть нам одно одеяло.

В Вайбере Мы есть :wink:


и “волосы” в наличии.
Пишите, звоните.

Давайте попробуем🙂

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.