Козья мини - ферма "Тэфа Милк"

Как мне нравятся такие мелкие пёсики!!!

Однажды, часов в двенадцать ночи, я была с ребенком дома одна. Дочка уже спала, а я только задремала. Сквозь сон слышу какой-то нарастающий гул. Проснулась и пытаюсь понять что это, машина какая-то огромная едет или это что-то другое…

Только по вою собак я поняла, что это землетрясение. Мысли эти роились в моей голове какие-то доли секунды, когда затряслись стёкла на окнах, я схватила Аню вместе с зимним двуспальным одеялом и побежала наулицу. Вдверях меня зашатало, но я сумела открыть дверь, при этом ударила её головой об косяк, но она так крепко спала, что даже не шевельнулась. Это был январь месяц, перед Рождеством, земля замёрзла и была слегка припорошена снегом. Я стояла посреди двора, босая, на каких-то досках, и думала, что надо завести какую-то маленькую собачку, гладкошёрстную, чтобы можно ее было в доме держать, и если что, то она бы предупреждала о возможной опасности, у них же чувства развиты лучше.

Так вот, на мелкую собачку денег тогда нехватило и появился у нас в доме СТАФИК, детская мечта мужа. Начал этот товарищ по дому каждодневно куролесить и всё бы ничего, да у мужа и дочки оказалась аллергия на шерсть, пришлось ему срочно строить вольер.

Теперь, пока морозы, он у меня в сарае живет, там конвектор электрический, а еще осенью Аня со школы щенка(девочку, пинчер карликовый+пекинес) принесла, там же пока поселила, да и Киму теперь веселее. И ещё прибилась какая-то собачка бездомная, в соломе живет, жалко прогонять, замёрзнет ведь, ещё и голодная.

Что я буду по весне с этими дамами делать? Ведь все ближние кобели наши будут!!! Может средство от течки какое-то подскажете или лучше стерелизовать?!

4 лайка