Козий двор "Коза-юа"

Оля, злая ты! :joy: :joy: :joy: А вдруг я там грибы собирать буду! :joy: будешь меня реанимировать… он ж на фотке козёл, а в лесу с неожиданности , что хочешь придумать можно )))

6 лайков

Да я именно это представляла :grin: Когда такая морда из кустов высунется :joy: То ли леший, то ли чупакабра :joy::joy::joy:

16 лайков

У него вообще не понятно что и где висит, на задней части ещё можно предположить, а ухи есть или нет?
Да страшный, однако.

Ухи купированы. Вид спереди.
2275826

11 лайков

Ох , Ёптиль … не , нам таких не надо

:rofl:

15 лайков

А вместо собаки? :grin: Двор охранять…

4 лайка

Тогда лучше уже собаку :grin: Это чудо кроме того что “симпатиШное” до жути , а как вытащит свою машинку во дворе , да польется … то не только соседи разбегутся .:rofl: И я должна ЭТО терпеть ?

6 лайков

А может они как нубийцы, ну, почти не пахнут :relaxed:

1 лайк

Оля , посмотри на его морду лица !!
Я ему НЕ верю !! :rofl: :rofl:

DEV9CBmv

9 лайков

О, а на нем ещё и “златая цепь”, судя по мужчинах, которые сидят сзади

1 лайк

не всё вспомнила! Это заколдованный прынц с Аленького цветочка наверное! :roll_eyes:
Ужасть! И ты такого в лес! :joy:

5 лайков

Ото ж я и говорю - не должон вонять то :grin:

2 лайка

Жесть :confounded: Оля, где Вы его нашли? Кошмар, кошмар.
Не, не, в наши леса такого не надо :rofl:

2 лайка

А гугл его знает :grin:

7 лайков

Девчонки ну и насмешили,да и страху навели.Мы пол часа как из посадки с девчушками вышли и так стрёмно там пастись,а тут такой “красавец”,ЖУТЬ.У нас с хорошими козлами проблема,осень приходит и начинаешь поиски,боюсь представить такого “единственного” и “неповторимого”,и коза резко передумает с таким жениться.:smile:

11 лайков

ООй -во сне увидешь не проснешся…

5 лайков

Ой, девченки, смеялась до слез! Точно лекарство от алкоголизма и еще от чего- во сне увидишь- не проснешься… сухой…

5 лайков

не мне одной в страшном сне?

2 лайка

И надо же было на такое на ночь посмотреть.

2 лайка

Изведем всех коз, они передумали приходить в охоту от страха😁

3 лайка